Рулонные шторы день - ночь (Зебра) на окна от РУЛОНКА.РУС с доставкой по РФ

«Зебра»: рулонные шторы нового формата

Рольшторы ценят за их стильный дизайн, компактность и удобный механизм регулировки. Модель «Зебра» отличается специфическим внешним видом и еще более удобной системой настройки. Устройство «Зебры» позволяет не только зашторивать или, наоборот, обнажать окно, но и рассеивать свет с возможностью настроить интенсивность фильтрации.

Если окна спальни всегда могут быть зашторенными, то в других помещениях солнечный свет не помешает. Обычные текстильные шторы для того и дополняют тюлем, чтобы впускать солнце, но смягчать его и держать интерьер замаскированным. «Зебра» делает то же самое, но более оптимизированными средствами.

Как устроены рулонки «Зебра»?

Как и любые другие рольшторы, «Зебра» состоит из тканевого полотна, вращающейся перекладины, цепочечного механизма управления и креплений. Кассетная модель предполагает еще и наличие специальных полозьев – направляющих. А рулон с перекладиной в кассетной системе закрыт защитным кожухом – кассетой. Таким образом, мы имеем следующий набор.

  • Крепления
  • Перекладина
  • Полотнище
  • Цепочка
  • Направляющие
  • Кассета

Рольшторы «Зебра» отличаются от рулонок всех остальных типов структурой полотна. Это сетчатая ткань (почти как тюль), в которую встроены полосы сплошного, плотного материала. Рисунок получается, действительно, как на пешеходном переходе. При этом ткань здесь проходит двумя уровнями, и полосы одного пересекаются с полосами второго.

Для каких помещений подходит «Зебра»?

Узор из параллельных линий задает строгий стиль. Поэтому «Зебра» гармонично встраивается в контекст делового офисного интерьера. Эти рулонки хорошо сочетаются со строгой офисной мебелью, пластиковыми окнами, однотонными стенами и потолками. «Зебру» устанавливают и в государственные учреждения.

  • Школы
  • Больницы
  • Администрации

В уютных домашних интерьерах более уместно выглядят обычные рольшторы и вертикальные жалюзи. Но при серьезном подходе к дизайну «Зебра» тоже найдет свое место в композиции антуража квартиры. Если хотите получить оригинальный эклектичный стиль и добавить уюта, доработайте светозащитную систему, украсив ее разноцветными занавесками.

Где заказать рулонки «Зебра»?

Интернет-магазин рулонных штор и жалюзи «Рулонка.рус» предлагает приобрести светозащиту на заказ. Компания-производитель изготавливает рольшторы разных моделей (в том числе и «Зебра») и организует доставку по России. Если нужно, «Рулонка.рус» отправит заказ в Ростов-на-Дону или любой другой город по вашему адресу.

В каталоге много образцов с разными расцветками. Выберите тот, что вам нравится, укажите требуемые размеры, и калькулятор цен выдаст стоимость. Завершите заказ, и работники начнут собирать рольшторы по указанным вами параметрам. После этого «Рулонка.рус» вышлет солнцезащиту на ваш адрес через транспортную компанию. Возникли вопросы – напишите или позвоните менеджеру.

Источник: https://ростов-на-дону.рулонка.рус/catalog/rulonnye-shtory/den-noch-zebra/


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
12 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

От секционных ворот на гараж до рулоных штор на окна

... ролетами данной белоруской компанией. Окна установлены были пят лет ... дольше. Да на сегодняшний день, это одни из самых ... , а сегодня можно купить рулонные шторы, жалюзи, которые подойдут под ... интерьер. Думаю, что выбором рулонных штор уже займется моя супруга. ...

Рулонные шторы для больших окон

... то, что искали! Познакомьтесь: рулонная штора «Стандарт» http://alfa-zhalyuzi ... конечно условно недавно серия «Зебра». Но классика всегда будет ... в нем 3 окна, каждое окно содержит по 3 створки ... покупателями шторок на светопроем окна оказываются детские и ...

Рольшторы День-Ночь: удобство и красота в интерьере

... что жалюзи и классические тканевые шторы забыты полностью, но именно конструкции ... где стоят обычные жалюзи или шторы из ткани. Конечно, перечислить все ... помещениях. Рольшторы День-Ночь: критерии выбора Если нужны качественные конструкции на окна, позволяющие ...

Солнцезащитные рулонные шторы

... лучей. Рулонные шторы представляют собой солнцезащитные изделия, устанавливаемые на окна с целью ... рулонных штор На сегодняшний день есть два основных вида солнцезащитных рулонных штор: 1. Рулонные шторы ... можно устанавливать не только на окна, но и на стену, ...

Рулонные шторы – идеальный вариант для декорирования окон

... Окна без декорирующего наряда выглядят очень неуютно. Если купить рулонные шторы , ... свободного пространства. Главной особенностью рулонных штор считается способность мягко рассеивать ... знает, как выбрать рулонные шторы на окна правильно. Главным фактором ...

Рулонные шторы с доставкой по РФ от РУЛОНКА.РУС. Изготовление по индивидуальным размерам

... рулонные шторы? Обычные шторы, жалюзи или рольшторы – когда мы думаем, чем занавесить окна ... модели. Стандарт «Блэкаут» «День-ночь» Стандартные рулонки маскируют помещение, но пропускают ... заказ можно на сайте «Рулонка.рус». Он представляет компанию, которая ...