Гостиница "Россия" г. Самара

Самара – один из крупнейших городов нашей страны, с богатейшей историей, но при этом современный и динамичный. Ежегодно сюда приезжают тысячи туристов и участников различных научных и бизнес-форумов.

На берегу Волги в самом центре города расположился один из любимых отелей гостей города - отель «Россия». Неподалеку от гостиницы находятся железнодорожный вокзал, речной вокзал, деловой центр, многочисленные магазины и рестораны. В пешей доступности можно встретить такие достопримечательности, как: Театр Драмы, Жигулевский Пивзавод, набережная Волги, Часовня Святого Алексия, Иверский женский монастырь. Далеко не все отели Самары могут похвастаться таким великолепным местоположением.

Гости, путешествующие на автомобиле, могут оставить его на платной огороженной стоянке рядом со входом. Также, есть услуга по организации трансфера.

Отель предлагает 175 уютных одноместных и двухместных номеров. Общая вместительность – 200 человек. Каждый номер оборудован ванной комнатой с комплектом косметических принадлежностей, феном, телевизором с кабельными телеканалами, холодильником, сейфом, чайником и посудой. На территории всего здания работает бесплатный Wi-Fi. Приятным бонусом станет прекрасный вид из окна на Волгу. Для особо романтичных натур есть несколько номеров с панорамными окнами.

Администрация гостиницы позаботилась о том, чтобы гости с ограниченными возможностями также имели возможность комфортного размещения, поэтому на первом этаже располагаются номера, подходящие для малоподвижных граждан.

«Россия» располагает 4 вместительными конференц-залами с различными формами рассадки, в которых установлено все оборудование, необходимое для проведения конференций, семинаров, научных и деловых мероприятий. Для большего комфорта участников, отель предлагает транспортные услуги и услуги по организации банкетов.

На втором этаже находится ресторан, где постояльцам предлагается отведать блюда русской и европейской кухни. Гости могут выбрать различные тарифы: «без питания», «завтрак», «полупансион» (завтрак и ужин), «полный пансион» (завтрак, обед, ужин).

Особо стоит отметить ценовую политику отеля. Несмотря на удачное местоположение, высокий уровень сервиса и профессионализм персонала, стоимость номеров начинается от 2 500 рублей в сутки. Также регулярно проводятся различные акции, позволяющие еще больше снизить стоимость. Другие гостиницы Самары вряд ли предложат такое идеальное сочетание цены и качества. Приезжайте, и Вы сами убедитесь в наших словах.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

ООО «БК-АЛПРОФ»: Инновационные решения в мире алюминиевых профилей

... ведущих производителей алюминиевых профилей в России, охватывая широкий спектр от общестроительных ...

В России создадут единую систему учета нуждающихся в улучшении жилищных условий

... рублей. Проект пользуется поддержкой Президента России, правительства, парламента и общественности. Рифат ...

Невоплощенные проекты советской архитектуры. ФОТО

... закрытый конкурс на проект огромной гостиницы на 1000 номеров, самой благоустроенной ... , в результате чего фасад выстроенной гостиницы оказался несимметричным. Дворец техники А ... Чечулина в 1967 году построена гостиница «Россия». Дворец Cоветов Б. Иофан, В ...

В Самаре разработан новый русский легкий многоцелевой самолет - Я-25 "Тайга"

... предусматривает применение хорошо знакомого в России чешского двигателя серии М601, теперь ...

В России завершилось проектирование нового российского пилотируемого космического корабля "Русь-М"

26 декабря президент Ракетно-космической корпорации «Энергия» Виталий Лопота сообщил о завершении технического проектирования нового российского пилотируемого космического корабля. Ранее сообщалось, что ракетно-космическая корпорация разрабатывает ...

Открытый Всероссийский конкурс рисунка «Россия: Рубежи Будущего». Полный отчет

... ://Определены победители Всероссийского конкурса рисунка "Россия: Рубежи Будущего" (Подсказка: Любую ... "Россия Православная" 11 лет МБОУ ДОД "ЦДО "Красноглинский" г.о. Самара р63 ... "Россия Православная" 11 лет МБОУ ДОД "ЦДО "Красноглинский" г.о. Самара р63 ...