Блог о криптовалютах: где хранить свои активы?

Владельцы криптовалюты в первую очередь создают специальные кошельки, на которых можно было бы хранить свои активы.

Данный кошелек должен быть максимально надежным и при этом еще и удобным в использовании, чтобы никто не смог украсть цифровые активы и ими можно было максимально быстро и без каких-либо проблем воспользоваться самому владельцу. На сегодняшний день существует несколько вариантов хранения криптовалюты, каждый из которых имеет свои недостатки и преимущества. О них и поговорим дальше.

Bitbetnews.com - это очень интересный блог о криптовалютах. Каждый посетитель портала сможет ознакомиться с тем, что же подразумевают криптовалюты, какие они бывают и как правильно ими пользоваться.

Вы сможете всего за несколько минут узнать последние новости и изучить курс каждой криптовалюты. Кроме того, на сайте вы сможете найти достаточно много советов о том, как быстро и эффективно увеличить свою прибыль от майнинга.

Самый простой и удобный способ хранить цифровые активы, вне зависимости от их количества – это воспользоваться специальными биржами. Каждый пользователь может без препятствий распоряжаться своей криптовалютой, обменять ее или же продать при необходимости. Для того, чтобы сделать на такой бирже кошелек, достаточно всего лишь на ней зарегистрироваться.

К самым надежным способам хранения относят холодные кошельки. Владельцы достаточно крупных сумм криптовалюты отдают свое предпочтение исключительно этому варианту.

Программы, которые позволяют хранить активы таким образом требуют очень много места, а на их скачивание и установку в некоторых случаях можно потратить практически двое суток (важную роль при этом играет скорость интернета, но даже самый быстрый не сможет обеспечить скачивание всего за пару часов).

Много места программа занимает из-за того, что необходимо одновременно не только скачивать, но еще и устанавливать совершенно все блоки. После этого воспользоваться обновлением и добавить нужное количество новых блоков. Кошелек очень надежный, но вы можете остаться без криптовалюты в том случае, если жесткий диск вашего ПК будет поврежден.

Горячие кошельки не обладают такой надежностью, ведь создаются они на совершенно другом ресурсе. При этом «легкие» кошельки считаются очень удобными и невероятно простыми в применении. Обязательным условием их использования есть наличие доступа к Интернету.

Источник: Bitbetnews


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

В мире, где цвет играет ключевую роль в ...

Радио онлайн: Магия в эфире

... радио онлайн не только сохранило свою популярность, но и обрело ... эволюция радио С момента своего появления в конце 19- ... списки и даже создавать свои радиостанции. Будущее онлайн-радио ... Онлайн-радио не только сохраняет своё волшебство, но и продолжает ...

Путешествуйте умно: Руководство по онлайн-поиску туров по России и за ее пределами

В современном мире, где темпы жизни непрерывно ускоряются, возможность ...

Металлическая мебель: стальная элегантность в каждом детале

... надежность Металл материал, который славится своей прочностью и надежностью. Мебель, ... служить вам десятилетиями, сохраняя свой первоначальный вид и качество. ... использования Металлическая мебель находит свое применение практически в любом пространстве ...

АНТРАКС осваивает новые рынки

... игроками энергетического рынка и презентовали свои технические решения: индикаторы короткого замыкания ...

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

АНТРАКС продемонстрировал свои разработки в области диагностики и ... на географической карте отображается место, где произошло повреждение. При этом на ...