Эффективное истребление тараканов сегодня

Эффективная травля тараканов современными способами

Чистое и удобное помещение должно быть освобожденным не только от мусора, но и от тараканов, клопов и муравьев. Нежелательные «соседи» доставляют много неудобств, могут стать источниками различных болезней и быть фактором отвращения. Если их вовремя не уничтожить последствия могут быть печальными.

Тараканы могут появляться по разным причинам. Даже в чистые помещения они могут приходить в поисках пищи и виной тому – соседи. Рекомендуем обратиться в нашу службу, где специалисты проведут оптимальное уничтожение насекомых по заранее подобранному плану. Мы работаем на территории Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Какие методы используются в работе?

Чтобы травля тараканов и других насекомых была эффективна, применяется несколько известных методов.

  1. Горячий туман. Предварительно подготавливается специальный газ, нагретый до температуры +60 градусов. Он распыляется по поверхностям и попадает в труднодоступные места. Вещества в составе воздействуют и на личинки и на взрослые особи тараканов.
  2. Холодный туман. В генератор тумана помещается инсектицид, являющийся отравляющим веществом. Происходит распыление вещества. Оно оседает на поверхностях. Тараканы попадают лапками на вещество и разносят его, отравляя своих «собратьев».
  3. Барьерная защита. Подготовленный препарат наносится на различные пути хода тараканов. При их появлении на том месте они контактируют с отравляющим веществом и погибают.

Последний способ является дополнительным элементом для обработки туманами. Эта методика воздействует исключительно на взрослых особей и маток, которые вот-вот начинают давать потомство.

Применение безопасных веществ – обязательное условие нашей работы. Компоненты в составе не будут негативно влиять на здоровье жителей и домашних животных, препараты не имеют неприятного запаха или цвета.На используемые средства есть соответствующие сертификаты и документы о качестве.

Подготовка к травле тараканов

Качество обработки во многом зависит от качества предварительной подготовки. В условиях квартиры необходимо убрать все продукты питания, детские игрушки, личные вещи, документы, книги и другие предметы.

Одежду и текстиль необходимо надежно спрятать в шкаф и по возможности заранее уместить их в пакеты. Мебель нужно разложить. Влажную уборку с использованием моющих средств нужно проводить как до обработки, так и после.

У нас есть большой опыт, мы предлагаем доступные цены и гарантируем проведение процедуры в любое удобное время. При сотрудничестве с организациями подготавливается весь пакет документов, и подписывается договор на обслуживание.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
14 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Радио онлайн: Магия в эфире

... , преимущества и перспективы. Вчера и сегодня: эволюция радио С момента своего ...

Путешествуйте умно: Руководство по онлайн-поиску туров по России и за ее пределами

... туров стал значительно проще и эффективнее. Существует множество онлайн-платформ и ... сделать его максимально приятным и эффективным.

Превращаем отходы в чистоту: Революция в утилизации мусора

... Плюсы использования контейнеров большого объема Эффективность и оперативность . Одним из наиболее ... сбора отходов является не только эффективным, но и экономически выгодным ... качество их жизни. Систематический и эффективный вывоз мусора, в котором ключевую ...

Архитектурное светодиодное освещение: красота, функциональность и энергоэффективность подсветки зданий

... одно из самых перспективных и эффективных решений в этой сфере. ... освещения не всегда эффективно и рационально. Сегодня архитектурные светодиодные светильники ... особенностей: специальная оптика позволяет эффективно фокусировать световой поток и создавать ...

DreamCraft Studio: Превращаем игровые мечты в реальность для вашего бизнеса

Студии по разработке игр сегодня предлагают широкий спектр услуг, ориентируясь ... бренду, а также эффективно рекламировать товары и услуги. Эффективное применение игровых механик ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... цветы воспринимались как дешевая альтернатива, сегодня они представляют собой высокоэстетичные изделия ... быть просто альтернативой живым цветам. Сегодня они представляют собой самостоятельное искусство ...