Качественные бу автошины из Европы в компании 4kolesa

Каждому владельцу авто необходимо каждый сезон решать проблемы с заменой резины. Новые покрышки стоят недёшево, а дешевые не всегда отличаются высоким качеством. По причине плохого качества дорожного покрытия менять шины приходится значительно чаще. Тогда возникает лучшее решение - шины бу из Европы по доступной стоимости.

Чтобы заказать качественную резину, которая будет подобрана под марку и модель авто, обратитесь в интернет магазин 4kolesa, где работают квалифицированные специалисты. Они помогут подобрать резину на легковые автомобили и внедорожники, с профилем 72, 75 и прочими – любые размеры имеются в каталоге компании.

Бу резина из Европы по привлекательной стоимости

Приобретая бу шины в СПб от европейских брендов, можно не только существенно сэкономить, но и получить отличное качество шин. Ведь требования к нормам автошин в государствах ЕС значительно выше, чем в РФ.

За границей, к примеру, в Бельгии или Австрии, зимняя резина с высотой протектора менее 4 мм является небезопасной, владельцы ее продают. Шины с высотой в 6 мм также подлежат замене. В отдельных европейских государствах законодательно закреплена замена шин во время прохождения планового техосмотра, причем не имеет значения, исчерпала резина свой ресурс или нет.

Также жители Европы очень тщательно относятся к безопасности на дорогах. Так, большинство европейцев при проколе одной шины заменяют весь комплект, при этом резина может быть совершенно новой. Требования к изготовителям шин тоже выше в странах ЕС, чем в СНГ. По этой причине аналоги европейских брендов, поступающих на рынок России, совершенно разные по качеству.

Почему стоит обратить внимание на бу шины из Европы

Бу шины из Европы часто обладают высшим классом, чем новые модели российского изготовления. То есть, принимая решение приобрести покрышки бу в компании 4kolesa, заказчики получают покрышки, соответствующие нормам безопасности и характеризуются незначительным процентом изношенности.

Клиенты магазина имеют возможность купить немного изношенные зимние или летние шины бу. При закупке резины из европейских государств специалисты тщательно проверяют уровень износа профиля, качество.

Чтобы подобрать и купить шины бу, которые подойдут для конкретной марки и модели авто, можно воспользоваться фильтром на сайте магазина. С его помощью можно быстро подобрать соответствующую высоту и радиус авторезины, уровень амортизации и процент изношенности, выбрать изготовителя и число покрышек.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Заказ Партнерства Евразия №Ер511: Требуется разработка проекта пожарной сигнализации и СОУЭ для торгового центра в Кемерово

... Строительных Документов Партнерства Евразия, Группа Компаний МК-Эталон (343) 206-81 ... e-sro@mail.ru Группа Компаний МК-Эталон предлагает Вас сотрудничество ...

Stroimaterial-Moskva.ru: Надежный фундамент ваших строительных проектов

... декора или опорные конструкции мостов. Качественный металл и металлопрокат это гарантия ... . По этой причине наша компания предлагает продукцию от компаний, которые следуют принципам ...

ООО «БК-АЛПРОФ»: Инновационные решения в мире алюминиевых профилей

... решений. В портфеле продукции компании находятся как стандартные, так ... характеристики своей продукции. Применение качественного сырья и современного оборудования ... инновации. Компания заслуживает внимания со стороны заинтересованных в качественных и надежных ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... специалист по перспективным разработкам группы компаний «АНТРАКС» П. А. Горожанкин представил ... . Капризы погоды дорого обходятся электроснабжающим компаниям. Участившиеся снегопады, циклоны и ледяные ...

Простомолотов Евгений Иванович

... деятель , отличник образования Республики Казахстан Компания Дом школьников №3 Управления образования ...

Бизнес на вендинговых аппаратах: стартап с потенциалом

... выбора места и ассортимента до качественного обслуживания и поиска оптимальных стратегий ...