Заработок в интернете на хайп-проектах

Все большую популярность среди пользователей набирает заработок денег на хайп-проектах. На данный момент есть пару разновидностей хайпов - финансовые пирамиды (не очень популярные среди пользователей) и онлайн фермы с выводом денег. В 2017 году очень много появилось онлайн ферм с выводом денег. Есть разные виды таких ферм - ферма с животными, ферма с фруктами и многие другие.
 
Для того чтоб заработать на таких проектах, нужно проявить немного внимательности и конечно же лучшее решение это купить Хайп под ключ. Чтоб не потерять своих денег, опытные пользователи в первую очередь обращают внимание на дату старта проекта. Обычно такие сайты работают около полгода. Если проект, в который планируется вложить средства, работает более двух месяцев, то лучше в него денег не вкладывать, так как инвестор рискует не окупить свой вклад. Иными словами, инвестировать нужно в молодые проекты, которые работают до месяца. Для удобства инвесторов есть множество сайтов, которые занимаются мониторингом онлайн ферм, и предоставляют всю нужную информацию совершенно бесплатно. 
 
Когда инвестор вложил свои деньги в онлайн ферму, он покупает на сайте животных, фруктовые деревья и тому подобное (зависит от тематики сайта), после чего он получает доход. Доход начисляется каждую минуту в виде урожая, пользователь собирает свой урожай, продает его и получает реальные деньги на свой кошелек. Собирать урожай в своей ферме можно раз у 10 минут, но многие пользователи это делают раз или два в сутки. Также на таких сайтах есть реинвест, то есть заработанные средства можно вложить и еще получить 10% бонусных процентов для инвестиций. Приблизительный доход составляет 30-35% в месяц от вложенной суммы, а иногда и больше. Чем больше сумму вложил участник, тем быстрее его инвестиция окупится. Люди, которые инвестируют в такие проекты большие деньги, начинают получать чистую прибыль уже в конце второго месяца.
 
Начать зарабатывать в таких проектах можно и без инвестиций на сайте hyip-build.com. Почти все онлайн фермы дают хорошие бонусы при регистрации на раскрутку и этим можно воспользоваться. Также каждый день такие сайты выдают бонусы активным пользователям, сумма бонуса составляет до 10 рублей. Можно просто приводить новых участников в проект, по своей специальной ссылке и получать за это деньги (10-20% от суммы пополнений приглашенным пользователем). Приглашать новых пользователей выгодно и тем, что постоянно проводятся конкурсы для пользователей которые приглашают новых участников. Призы в таких конкурсах зачастую очень солидные, и составляют не одну тысячу рублей.
 
Инвестиции в интернете это рискованно, впрочем, как и в реальной жизни. Но если ответственно анализировать сайты онлайн ферм, то на них можно прилично зарабатывать. В 2017 появилось большое количество таких, проектов, а значит, есть спрос и людям нравится инвестировать и получать пассивный доход. В интернете можно найти очень много видеороликов, в которых инвесторы показывают свои доходы с таких проектов.

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
10 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

ЖК "Stories" на Мосфильмовской: Симбиоз престижа и природы

... "Stories", стоит подчеркнуть, что этот проект представляет собой не просто жилой ...

Компания Антарес: Виноградов Александр Игоревич и команда готовы предложить комплексное проектирование: ПЗУ, АР, КР, ЭС, ВК, ОВ

... : 1. Готовы работать по Вашим проектам, как Гип с командой на ... здесь приведем лишь несколько изображений проектов. Контакты для связи: Виноградов Александр ...

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

... перенапряжений на ВЛ. Успешно реализуя проекты по импортозамещению, специалисты АНТРАКС представили ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... 1985 году. Это был уникальный проект, который ориентировался как на потребности ...

ГК МК-Эталон провела проектно-экспертные работы по производственно-складскому комплексу по ул. Шефская в Екатеринбурге

... удалось посотрудничать с коллегами в проекте производственно-складского комплекса по ул ... со старыми знакомыми!:) В данном проекте нашей группой компаний проводились проектные ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... % при заказе услуги ремонта через интернет. Это предложение стало особенно актуальным ...