Почему японский фасад – это выгодно

 

«Денег никогда не бывает много» – почти для каждого человека это изречение актуально и означает, что при любой прибыли Вы найдете, куда ее потратить. Мы предлагаем Вам потратить свои средства на путешествия или покупку гаджетов, упрощающих быт, на то, что важно именно для Вас. Сделать это можно, если сэкономить на ремонте, а точнее на облицовке Вашего дома. А мы расскажем Вам как это сделать.

На самом деле все просто – Вам нужно выбрать фиброцеметные японские панели для фасада.

Увидев средние цены на этот отделочный материал, Вы можете подумать – где же выгода, ведь та же штукатурка стоит дешевле. И несомненно, всегда найдется более дешевый вариант. Однако дешевле – не значит выгоднее. Если взять ту же штукатурку – срок ее службы не высок. В лучшем случае около 15 лет. Помимо этого, она быстро теряет свой внешний вид – трескается и загрязняется от дождя, может «отходить» от стены в некоторых местах. Так что затраты на постоянный ремонт и обновление фасада, «съедят» всю экономию. И в перспективе Вы поймете, что на самом деле такой материал не выгоден и помимо постоянных денежных вливаний, он связан с неудобствами, непременно возникающими во время ремонтов.

Фиброцементные плиты – очень качественный материал. За его прочность отвечает цемент и песок, входящие в его состав, а за гибкость и армирующие свойства – волокна целлюлозы. Благодаря этому они служат около 50-100 лет и не нуждаются в ремонте.

Таким образом, стоимость фиброцементных плит делённая в среднем на 75 лет эксплуатации дает в итоге копеечный результат. А выгод при этом, довольно много.

Во-первых, с такой облицовкой Вам не страшен даже тропический ливень. Панели из фиброцемента не пропускают воду. Они не деформируются, из них не вымывается цвет. Они не отслаиваются от стены. Одним из самых главных преимуществ фиброцемента является его неподверженность плесени. Даже небольшое ее количество на стене означает, что под облицовочным материалом идет необратимый процесс разрушения здания. В данном случае же, Ваш дом убережен от этой проблемы.

Во-вторых, Вам не страшны ультрафиолетовые лучи и ветер. Фиброцементные плиты не горючи, не выгорают на солнце и помогают сохранять приятный микроклимат в доме. Зимой Вы не почувствуете холода, а летом – жары, исходящей от стен. Плиты не пропускают жар и мороз. А даже сильный ветер не сорвет их со стены. Все благодаря тому, что плиты обладают гибкостью, обеспеченную волокнами целлюлозы, входящих в их состав. Они плотно прилегают к стене. Это же свойство помогает выполнять облицовку округлых элементов без применения дополнительного количества материала. В этом случае Вы экономите на нем, а также на работе специалистов. Например, если бы это был кирпич – его потребовалось бы больше, за эту работу пришлось бы доплатить, а также еще нужно учесть, что некоторое его количество было бы побито во время транспортировки и кладки.

В-третьих, фиброцементные плиты не требуют никакого ухода. То же можно сказать и о других облицовочных материалах, однако, со временем они теряют свой внешний вид, впитывая грязь, попадающую на фасад вместе с дождем. Панели из фиброцемента же достаточно просто промыть водой, при желании – с любыми моющим средством и они будут выглядеть так, словно Вы только что сделали свежий ремонт.

Как видите, довольно много преимуществ позволяют сделать вывод, что фиброцементные плиты – выгодный материал, который пусть и не сразу, но сэкономит деньги Вашей семьи. А семья – это не на день, а на перспективу, так же, как и фиброцеметные панели.

Смотрите цены на этот облицовочный материал на сайте М-Фасад. Здесь Вы можете самостоятельно убедиться в качестве товара, просмотрев сертификаты соответствия международным стандартам или же записавшись на бесплатные испытания продукта.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... краски для каждого материала. Эти продукты разработаны таким образом, ... перепады температур. Эти краски не только придают фасадам зданий красивый внешний ... краски: очистка, грунтовка, шлифовка. Эти процедуры обеспечивают максимальную адгезию краски ...

Механообработка: Погружение в мир точности и инноваций, обзор компании Тюменский Станкостроительный Завод

... промышленности и многих других. Это искусство и наука обработки материалов ... . Виды механообработки Снятие стружки . Это наиболее распространенный вид обработки, к ... станкостроения является важным звеном в этой динамично развивающейся индустрии, способствуя ...

ЖК "Stories" на Мосфильмовской: Симбиоз престижа и природы

... приватности и уединения, будучи при этом в двух шагах от центра ...

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

... место, где произошло повреждение. При этом на приборах А-Сигнал ОМП ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... ВАЗ-2122 в 1985 году. Это был уникальный проект, который ориентировался ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... на основе оборудования АНТРАКС. Кроме этого, участники семинара познакомились с линейкой ...