Где лучше покупать подержанные шины

 

Сегодня покупка подержанной резины труда не составляет. Она предлагается на авторынках — организованных/стихийных, авторазборках, офлайн и онлайн магазинах. Приобрести шины бу возможно и у частных лиц — сотрудников, знакомых либо у посторонних людей, предлагающих покрышки через объявления в интернете, периодической печати.

Историю использования автошин и причину их продаже практически всегда узнать невозможно, за исключением случаев приобретения у хороших знакомых. К слову, далеко не каждый автолюбитель может адекватно оценить состояние резины и определить возможный ресурс, а продавцам нет резона намеренно раскрывать все имеющиеся недостатки, которые могут послужить причиной отказа от покупки либо существенного снижения цены.

Перед совершением покупки офлайн следует тщательно расспросить продавца и осмотреть приобретаемые изделия, а еще лучше — проверить их на профессиональном оборудовании в ближайшей шиномонтажной мастерской с хорошей репутацией. Однако купите вы автопокрышки или нет, вам все равно придется оплачивать услуги диагностики.

Лучшее место покупки подержанных автошин — интернет-магазин

Если вы приобретаете автопокрышки в авторитетном магазине, можете быть уверенными, что вы получите товар, полностью соответствующий заявленным характеристикам. При выкупе резины у автовладельцев, который обычно осуществляется в процессе замены старых колес на новые, специалисты сразу же оценивают уровнь износа, производят проверку на наличие видимых/скрытых дефектов, определяют, имеются ли микротрещины и в каком количестве. Только после этого покрышки выкупаются (если не отбраковываются) и выставляются на продажу по цене, адекватной степени износа. Таким образом, если вы не желаете тратиться на новые колеса либо считаете нецелесообразным покупать новую «обувку» для автомобиля, срок эксплуатации которого уже подходит к концу, рекомендуется обращаться к услугам интернет-магазина шин.

В Санкт-Петербурге шины б.у. можно приобрести на портале 4kolesa.spb.ru. Всегда в ассортименте имеется множество модификаций автопокрышек от самых известных производителей с разной степенью износа и, соответственно, ценой. Купить можно любое количество бывших в использовании автопокрышек — и одну единицу, и полный комплект. Доставка осуществляется по факту стопроцентной предоплаты в любой российский населенный пункт.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

В мире, где цвет играет ключевую роль в ...

Путешествуйте умно: Руководство по онлайн-поиску туров по России и за ее пределами

В современном мире, где темпы жизни непрерывно ускоряются, возможность ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... инновациями и стремлением сделать автомобиль лучше для своих владельцев.

Превращаем отходы в чистоту: Революция в утилизации мусора

... сбора, вывоза и переработки мусора, где особую роль играют специализированные компании ... крупных предприятий и жилых комплексов, где объемы отходов особенно велики. Гибкость ...

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

... на географической карте отображается место, где произошло повреждение. При этом на ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

В мире, где культура потребления стремительно изменяется, поиск ... помещений, офисов и общественных мест, где постоянное обновление живых цветов может ...