Американцы в Очакове! ФОТО, ВИДЕО

(Администрация сайта ЗеМа предупреждает: В тексте присутствует ненормативная лексика!)

Предисловие Беркема-Аль-Атоми:

Обнадежывающее с Нэньки

Без лишней помпы и не вкладываясь в Пеаръ, ВМС США строят себе в украинском городе Очакове Непонятно Что.

Хотя есть закономерность: если ВМС Страны Добра строят Непонятное в каком-нибудь бантустане – то по завершении строительных работ Непонятное как правило оказывается ВОЕННО-МОРСКОЙ БАЗОЙ.

Отчего-то думается, что в особенности эта новость Доставит пи..доголовым приверженцам Ромонтической Версии про “Разведчега Путена, который временно притворился шестеркой ЗОГа, а сам Потихоньку Прибирает Рашеньку К Рукамъ”.

Американцы в Очакове!

Други, попросили разместить. Крайне их поддерживаю в этом протесте. 
Небезразличных к теме прошу перепоста и максимальному распространению сей информации.


В Очакове на 8-м причале группа американских военных строит гавань и подъемные устройства для своих катеров!

[ Уже около недели в Очаковском военном порту ведут работы инженерные войска США! Это происходит в городе РУССКОЙ боевой славы, из которого сраной метлой наши предки выгоняли турок и фашистов! Это плевок в наши души и в память наших предков! Опять враг топчет нашу землю и Святые для нас места! Они это делают под видом того, что они подарили нам свой сраный катер. Типа, раз мы вам подарили, то мы вам за это и построим. Нигде в мире США просто так никому ничего не делали! И если они что то строят, то там они и остаются. Мало того, если работают инженерные части, то 100% того, что они предусмотрели вопрос ликвидации этого объекта! Рядом находится мино-торпедные склады! Я думаю, что все понимают чем это чревато. Само по себе место тоже выбрано очень грамотно. С левой стороны порты Николаева и Херсона, с правой - г.Южный, г.Одесса и г.Ильичевск. Я уже молчу за припортовый завод... Наши ребята в бригаде радуются и не понимают, что происходит на самом деле! Это типа того, что если бы во времена ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ войны немцы подарили бы нам свой танк и за это построили бы под него ангар. АБСУРД! Друзья!!! Давайте не будем молчать! Предлагаю всем бороться с этим явлением всеми силами и кто как на данный момент может, для начала хотя-бы информационно ]

Фото:
1
2
3
4
6
20
21
22
23
24
25
35
37
P.S. не обращайте внимание на дату на фотографиях, она в фотоаппарате была сбита.
 
Американцы в Очакове-2 (видеосюжет)

Опасное строительство в Очакове

Недавно в студию пришли два ветерана войск специального назначения из Очакова и рассказали о том , что американцы открыто строят какой-то военный объект на территории бывшей военной базы. Мы выехали на место и провели собственное расследование. В гостях — Алексей Коршунов, капитан запаса 2-го ранга, и Сергей Уманец, подполковник запаса.

Александр Полуев, корреспондент «АТВ»: мы находимся на побережье Очакова. Местные жители бьют тревогу. Они уверены — на территории военного порта идёт опасное строительство. 

Основные опасения местных жителей — ветеранов Вооружённых сил — связаны с тем, что на объекте ведут работы люди в военной форме США. Каждое утро, примерно в 7:50, приезжают микроавтобусы, из которых выходят мужчины в камуфляже.

Дмитрий Чаленко, ветеран Вооружённых сил Украины: здесь происходит строительство военного объекта инженерными войсками Соединённых Штатов Америки. Что они строят? Они строят причал для своих катеров и подъёмных устройств. Причём катеров, которые созданы для доставки «морских котиков». В стратегическом плане точка выбрана очень грамотно: с левой стороны у нас находятся порты Николаев, Херсон, с правой стороны — Южный, Одесса, Ильичёвск, далее Крым — тоже недалеко.

Валерий Быков, председатель Всеукраинского Союза советских офицеров г. Очаков: завезли оборудование, завезли стройматериалы, завезли очень серьёзную технику. Теперь аквалангисты проводят разведывательные работы под водой.

За комментарием, почему на территории украинского военного объекта работают военные специалисты другого государства, мы обратились к исполняющему обязанности мэра Очакова Сергею Бычкову. Чиновник пояснил, что причал строят для проведения международных учений «Си-Бриз-2012», а после их окончания возведённые штатовскими специалистами объекты достанутся Украине.

Сергей Бычков, секретарь Очаковского горсовета, и. о. мэра Очакова: в военном порту они строят специальный слип для кораблей. Это специально такой слип делается, чтобы десантный корабль мог с причала нырять в воду. То есть он на эстакаде стоит, срочный аврал — они раз, в воду прыгнули и поплыли. Это мечта наша давно была, но не было возможности у нашей воинской части. Поэтому они оказали помощь в этом году в строительстве данного слипа. Он утверждён, есть проект, всё это делается полностью за их деньги, но с участием их специалистов и наших. 

Причём этим «бескорыстная» помощь не ограничивается. По специальной правительственной программе США — социальная поддержка городам, принимающим «Си-Бриз» — в прошлом году отремонтировали очаковскую школу № 2, а в этом планируют построить ещё футбольные и баскетбольные площадки. Это хорошо — говорят ветераны Вооружённых сил. Если бы не некоторые нюансы.

Дмитрий Чаленко, ветеран Вооружённых сил Украины: в связи с тем что работают инженерные части воюющего государства, государства, которое пытается весь мир под себя подмять и постоянно находится в состоянии войны, то по всем законам войны и военного строительства они просто обязаны заложить в этот объект средства для его ликвидации. Рядом находится минно-торпедная база, склады ГСМ. Вы себе представляете, что это может быть. Если по сигналу со спутника они когда-то решат уничтожить этот объект, то вместе с этим объектом уничтожится весь город.

Первоисточник: 

http://vilsen.livejournal.com/197139.html

http://vilsen.livejournal.com/198068.html


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 13 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Световая индикация ИКЗ-В54Л: всё, что вы хотели знать!

... место повреждения на ЛЭП. На видео продемонстрирован принцип определения аварийных событий ...

Евгений Простомолотов "ДАЛА САЗЫ" (Мелодия степи) пьеса для фортепиано. Фото, видео, ноты

... " (Мелодия степи) пьеса для фортепиано. Фото, видео, ноты. video:https://www.youtube ...

Юрий Мухин и другие эксперты: Что спецслужбы США и Англии делают с исчезнувшими Боингами с пассажирами. ФОТО, ВИДЕО

... выдвигает свою версию в коротком видео "Летающий морг с левыми документами ... от Боинга 777 на всех фото и видео не более 20-25 ... телах и их фрагментах. На видео с сайта Шария показано около ... 777 выглядел так (фото 1). То есть, и американцам, и англичанам не ...

История создания лазерного оружия советских космонавтов. ФОТО, ВИДЕО

... ТП-82, трехствольный пистолет космонавта. Американцы же подошли к проблеме проще ... .html Александр Иванов На первой фото: Прототип лазерного пистолета

Учебно-тренировочные полеты боевых вертолетов на авиабазе Черниговка в Приморском крае. ФОТО, ВИДЕО

... очень много фотографий и одно видео. Вид уникальных машин и их ... . А вот еще фото на память :)) 54. Видео так себе и ни ...