Беркем-Аль-Атоми: Размышления об Олимпиаде и выборе России

Alympeg Glory.

Сынок, прежде чем открывать рот и разбрызгивать слюни про всякое-алемпеяцкое, дай себе определение всему тому комплексу жызненных йавлений, коий для баранов называется “Лемпеядой”. Понимаю, что сие  вовсе не представляется тебе Нужным, да и поистине Ацке Трудно, но увы – сие необходимо для твоего же Душевного Здоровья, ведь оперируя неопределенными величинаме, ты имеешь в бестолковке децкую ахинею, что при попытках ея трансляцыи вовне неизбежно приводит к Обшырным Бутхуртамъ. И поверь, эта воистину нескончяемая Бутхуртов Череда рано или позно таки заставит тебя отложыть все гномековые визги Поцреотической Тональности до составления хотябэ начальных представлений о нижеобозначенной предметной области.

Ну а на тот случай, если ты и впрямь решыш не дожыдацо пока Бутхурты таки Заставят, а добровольно Попробовать Самому, аз грешен метнусь и быренько развешу в Онтологичецкой Пустоте пару-тройку Вспомоществования Реперовъ:

1. Любой выбор имеет цену, и сия цена измеряется в том, от чего ради совершонного выбора пришлось отказаться.

2. Сравнивать Выбранное и Отвергнутое имеет смысл ТОЛЬКО в контексте, имеющем место на момент Выбора.

3. То есть для ответа на вопрос “Чо такое Лемпеяда”, тебе стоит прикинуть текущее положение своей страны, отранжыровать известные тебе риски, стоящие пред таковой, и В ЭТОЙ СВЯЗИ дать оценку направленности двухлетних усилий всего госаппарата, потребовавших затрат в размере (цифры конешноже здорово округлены) трех бюджетов на здравоохранение, или двух с половиной бюджетов на образование, – ну или за малым не достигшем размеров оборонной части госбюджета за прошлый год.

Тока после этого, если у тебя конешно останецо желание, можно со спокойным сердтцемъ оценивать Добротность мячекопинательной “инфроструктуры” и даже возносить в этой связи  Славу России.

ЗЫ Да, у взрослых всегда так, практически по всем вопросам. Понимаю что Скушно и даже Уныло, но вот так.

Источник фото: http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D0%B0&fp=0&pos=0&uinfo=ww-1585-wh-738-fw-1360-fh-532-pd-1&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Fwww.livekuban.ru%2Ffiles%2Fpaper%2F467591991-693x520.jpg


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
14 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

WPGrabber 2.1.788: Polylang, НейроТекстер, уведомление вTelegram, User-Agent для ленты

... добавлены настройка лент > вкладка "Перевод" Выбор источника для категорий и тегов ...

WPGrabber 2.1.788: Polylang, НейроТекстер, уведомление вTelegram, User-Agent для ленты

... добавлены настройка лент > вкладка "Перевод" Выбор источника для категорий и тегов ...

Превращаем отходы в чистоту: Революция в утилизации мусора

... в вывозе мусора. Экологическая безопасность . Выбор специализированных сервисов и использование контейнеров ...

Бизнес на вендинговых аппаратах: стартап с потенциалом

... товара. На что обратить внимание: Выбор местоположения: успешность аппарата во многом ... и определить наиболее перспективные ниши. Выбор месторасположения Это один из ключевых ... от множества факторов: от правильного выбора места и ассортимента до качественного ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... транспортировать и хранить. 3. Идеальный выбор для аллергиков Для людей, страдающих ... и потребности. Они являются отличным выбором для тех, кто ищет красоту ...

Преимущества и назначение присадочных прутков

... в процессе обработки и правильного выбора сварочных материалов. Производители выпускают присадочные ...