Частное мнение Председателя Совета Ассоциации „Стягъ“ Зотова С.А.

  Я всегда считал, что военно-патриотическое воспитание не может быть вне политики. Политика – это живая История, и мы не можем оставаться в стороне от событий, которые касаются будущего нашей Родины. Советский Союз пал, когда армия мирно спала в казармах и не сказала своего слова. А жалкие люди в гражданских костямах с экранов телевизора взялись решать наши судьбы. Еще более ярким примером было бы падение Империи.
     
     По моему искреннему и твердому мнению, такого не должно повториться. Мы не можем стыдливо закрывать глаза на борьбу, развернутую перед нами. Мы должны принять сторону. Мы не можем оставаться „тёплыми“, непричастными – ведь сказано в Писании: „О, если б ты был холоден или горяч!“.
     
     Поэтому я призываю руководителей детских и юношеских коллективов твердо донести до курсантов свою политическую позицию, чтобы они сами, их семьи и знакомые имели хотя бы в вашем лице указующий ориентир, пример для следования и осмысления.
     
     Можно поддерживать любого кандидата, но надо иметь своё мнение. Придти и выразить его в день голосования. Пропускать выборы, чтобы потом их могли признать „ненародными“, „нечестными“ – работать на Хаос.
     
     По моему скромному мнению, сейчас мы стоим перед простой альтернативой. Реально 4 марта в бюллетенях есть два кандидата. Первый – это Путин. Второй – это кандидат Хаоса и разрушения. Поясню. Ни один из „альтернативных“ кандидатов не имеет реальной программы развития и управления страной, равно как и опыта в такой работе. Будем честны перед собой, ожидать возрождения нации от Прохорова, Жириновского или Зюганова (за обоими двадцать лет одних разговоров!) – едва ли разумно.
     
     Но есть ведь и еще один „кандидат“ – это уличные акции протеста, признание выборов недействительными, подъем „лидеров“ бессистемной оппозиции, уличных крикунов. Вспомните Украину, когда выборы выграл „про-русский“ Янукович, но обманутая, водимая за нос толпа на майдане буквально изрыгнула кандидата „от Запада“ – Ющенко.
     
     Все они играют на одной стороне в данном случае. Стороне наших Врагов. „Свято место не бывает пусто“. Как в 1917, так и в 1991 за кулисами всегда стояла чуждая нам воля зарубежья, враждебная воля, нерусская. Её дыхание мы чувствуем и сейчас. Об этом много и верно говорит „Народный Собор“, особенно в этой статье:
     
     http://mosnarodsobor.ru/?page=news&id=1319
     
     И нам нельзя остаться в стороне от Выбора.
     
     В заключение хочу сказать лично моё мнение, как гражданина России. Политика Путина, его партии и правительства вызывает у меня множество нареканий, а порой и подозрения в национальной измене или политической слепоте. Им достаточно прислушаться хотя бы к нашему Патриотическому Движению, к национальным силам по стране – и не нужны были бы сотни роликов, акций и митингов... власть была бы народной. Это так! Но к моему глубокому сожалению, Родина пока не выдвинула иной политической силы, иного лидера, который мог бы вести нацию к величию.
     
     Поэтому я выбираю меньшее зло из того, что есть, и голосую за Путина.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
10 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

АНТРАКС осваивает новые рынки

В составе Ассоциации российских разработчиков и производителей электроники ( ... , системными интеграторами, телеком провайдерами и частными компаниями. Специалисты ГК АНТРАКС провели ...

Московской ассоциации военно-патриотических клубов "Стяг" исполняется 10 лет!

... перспективы! Интервью с первым председателем Совета Ассоциации "Стяг", старостой Союза ... формировании Ассоциации военно-патриотических клубов «Стяг». Каковы, по Вашему мнению, ... в этот период первым председателем Совета Ассоциации «Стяг». Поделитесь, пожалуйста ...

В Москве прошло VII Покровское совещание руководителей военно военно-патриотических клубов и объединений

... бурного и плодотворного обмена мнениями были найдены ключевые точки ... заключении совещания представители Совета Ассоциации «Стяг» выбрали Председателя Совета Ассоциации на 2014-15 ... Пахмутов Сергей Васильевич - Председатель Совета Ассоциации "Стяг" с октября ...

Приглашение на "Покровское совещание" руководителей военно-патриотических спортивных клубов 15.10.11г. в Москве

... году военно-патриотических мероприятий • Представление Председателя Совета Ассоциации «Стяг» на 2011- 2012 год ... • Формирование нового Совета Ассоциации «Стяг» 6. 16.00 - ... план утверждён на сентябрьском Совете Ассоциации «Стяг» 14 сентября 2011 ...

Новая книга Степана Зотова "Империум Человека" - одна из лучших современных книг о Русском будущем. Рекомендуем к прочтению!

Обращение Степана Зотова к участникам Общественного Молодежного ... Зотове: Зотов Степан Андреевич, президент РОО «Патриот», член Высшего Совета ... «Селигер-2014». Член Совета Ассоциации Военно-Патриотических Клубов «Стягъ». Выпускник кафедры криминалистики ...

18 октября в Москве состоялось заседание Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества

... обществами. Заместитель Председателя Правительства РФ, заместитель председателя Совета при Президенте ... казачьего общества по учреждению частной охранной организации. Александр ... казачьих войск, создается ассоциация общественных казачьих организаций, которая ...