Четвертая Мировая война, США, Россия, Обама, Путин и все, все, все …

Четвертая Мировая война, развязанная США, как бы иначе её не называли, разгорается. Африканские успехи американцев привели их к переводу боевых действий на территорию Европы, с целью завершить уничтожение своего главного противника – Россию. Многие считают, что эта война информационная, но на самом деле основной начинкой войны остаются тротил и гексоген, напалм и фосфор, а самыми непримиримыми уже упоминается ядерное оружие в виде нанесения превентивного ядерного удара. Отметим, что ради политических преференций американская клоака дошла до того, что полностью дискредитировала свои разведывательные органы, которые еще по крайней мере в 80-х годах прошлого века могли прочитать надпись на спичечном коробке, а теперь не смогли установить старт ракет, поэтому политиканские браваду и фанфаронство в расчет не принимаем. А вот сценарии превентивного ядерного удара мы рассмотрим.

Сценарий 1. Нанесение «небольшого» ядерного удара в количестве от 1 до 3 ракет.

Реализация этого сценария самая дурацкая (или кокосовая в нашей терминологии). От такой возможности в свое время отказался даже ядерный шантажист Гарри Трумэн со своими генералами, разумно рассчитавшие, что на Советский Союз нужно нападать, только имея существенный запас атомного оружия, хотя бы для точечного бомбометания по основным советским городам, а лучше для коврового бомбометания по всей территории.

И действительно, либо ракеты с ядерным оружием будут уничтожены до подлета к территории России, и вся превентивность не даст никакого преимущества агрессивным кокосам, а то и приведет к прямо противоположным результатам.

Либо российские ПВО, как в свое время с Рустом, прозевают нанесение удара и ракеты достигнут цели. Последствия будут просто катастрофичные, причем для всех. Дело в том, что в России, как впрочем, и в США сложился своеобразный строй, который можно охарактеризовать как псевдодемократический капитализм с олигархическим уклоном. Но выборы есть выборы и «электорат» никогда этого не простит власти. Здесь уже не спасет даже приписанное властью себе воссоединение с Крымом. Так что власти, хочет она или не хочет, придется наносить ответный удар, а дальше по нарастающей, со всеми последствиями. Заметим, что снаряды безнаказанно упавшие на территорию России с украинской стороны уже вызывают весьма негативную реакцию. Но Украина, это хоть и бывшие, но все-таки свои. От кокосов такого никто не потерпит.

Самое смешное, что желание таким методом удалить самого ненавистного им Путина на самом деле приведет к прямо противоположным результатам. Именно поэтому, благодаря Обаме, мы называем США «кокосовой республикой».

Сценарий 2. Ковровое бомбометание США всей территории России в следующий раз.

ГоШа МиДо


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Механообработка: Погружение в мир точности и инноваций, обзор компании Тюменский Станкостроительный Завод

... для механообработки, способствуя развитию промышленности России и стран СНГ. Продукция ТСЗ ... росту технологического потенциала не только России, но и всего мира.

Радио онлайн: Магия в эфире

... машинного обучения, персонализация контента становится все более точной, что позволяет слушателям ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... эпоху 1980-х годов, когда мировой автопром только начал активно искать ... и Япония, заложив основу для мирового признания бренда. Значительным шагом в ... ,7 литра, не только соответствующим все более жёстким нормам экологической ...

Балашиха – Мастер: Ваш надежный помощник в ремонте бытовой техники

... время, проведет диагностику и выполнят все необходимые работы на месте. Профессионализм ... мастеров, их готовности ответить на все вопросы и дать рекомендации по ...