Четвертая Мировая война, США, Россия, Обама, Путин и все, все, все … (продолжение 2)

Четвертая Мировая война, США, Россия, Обама, Путин и все, все, все … (продолжение 2).

Сценарий 3. Этот сценарий трудно описать одним словом, или одной фразой, но поскольку в настоящее время именно этот сценарий реализуется можно отметить некоторые фазы его действия, которые проводятся и последовательно и параллельно.

Планомерно проводится ОКРУЖЕНИЕ территории России военными базами США и НАТО, или, по крайней мере, недружественными к России странами. Во многом это направление достигает своих целей. Параллельно проводится усиленная работа по ДИСКРЕДИТАЦИИ и русского населения и руководства и страны в целом в глазах мирового сообщества, так сказать в мировом масштабе, что, по мнению американцев, должно привести к ИЗОЛЯЦИИ России. В этом направлении результат еще недостигнут, но усиленная работа продолжается. И тут возникает парадокс. В условиях усиливающейся внешней изоляции в стране усиливается консолидация общества. Этого допускать категорически нельзя. Необходима ДЕСТАБИЛИЗАЦИЯ внутренней обстановки, а также РАЗЛОЖЕНИЕ и ОБОЛВАНИВАНИЕ населения. И тут важную роль играет «пятая колона», которая состоит отнюдь не из официальной и даже не из непримиримой оппозиции. Сюда входят и наша дорогая (в смысле очень недешевая) власть, принимающая в погоне за исключительно собственным благополучием, мягко говоря, вымогательские законы и постановления, и доблестно и не очень добросовестно их исполняющая, по принципу кому что выгодней. И неправедные суды, выносящие несправедливые решения. Об оборотнях во всех и всяческих погонах, мантиях, халатах, а также пиджаках и разной другой одежде, продолжающих, пусть по инерции, свою разлагающую деятельность и говорить не приходится, это уже откровенный криминал, вот только борьба с ним ведется несколько своеобразно. В общем честные и законопослушные граждане в любом случае окажутся в положении проигравших, для этого и необходимо оболванивание или если хотите ДЕБИЛИЗАЦИЯ населения, чтобы как можно меньше людей понимало суть происходящего. И при всем том это уже наши внутренние проблемы. США в этом, конечно, весьма заинтересованы, но не они главные виновники происходящего. Просто власть, как это часто бывает, в своем упоении властью совершенно не может оценить реальную ситуацию. А последствия могут быть весьма прискорбными.

Главным итогом деятельности внешних и внутренних врагов должно стать РАСЧЛЕНЕНИЕ России, по территориальным, региональным, национальным, конфессиональным, да по каким угодно признакам. Конечно, для Англии и заразившихся от нее США и некоторых других такое развитие событий просто является реализацией их многовековой мечты. А наши внутренние правящие деятели ведут к такому итогу или по непониманию, то есть по дурости, или из-за того, что просто никак не могут преодолеть свою страсть к власти, благам и обогащению. Или уже совсем дурацкая наивность, предполагающая, что целью антирусской компании является только смена режима в России, а не ее РАСЧЛЕНЕНИЕ, с последующим УНИЧТОЖЕНИЕМ и полной ЛИКВИДАЦИЕЙ.

Заметим, что при удачном стечении обстоятельств по РАСЧЛЕНЕНИЮ России, США свободно могут перейти к Сценарию 2 по ковровому бомбометанию отдельных частей развалившейся России и даже без применения ядерного оружия. Пока нас оберегает только наше проклятие и спасение - огромная территория и наличие мощного ядерного оружия сдерживания.

Кстати большинство наших олигархов различного калибра на плаву держит только само существование России. В мире и так своих олигархов хватает, зачем им нужны какие-то там «русские». Для этого существует целая армия юристов, экономистов и прочих деятелей свободного мира, которые не преминут воспользоваться и прихватизировать самые лакомые куски их бизнеса, включая их миллиарды и миллионы, как в свое время они сами прихватизировали все, что смогли при развале СССР.

ГоШа МиДо

P.S. Мы не можем считать данную статью окончанием и поэтому дали ей такое название (продолжение 2).


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Путешествуйте умно: Руководство по онлайн-поиску туров по России и за ее пределами

... предложения от всех крупных туроператоров России Пользователю достаточно указать предпочтительные даты ... к деталям: Важно внимательно изучить все условия тура, включая трансферы, ... офисов туроператоров или турагентств, все можно организовать не выходя из ...

Радио онлайн: Магия в эфире

... машинного обучения, персонализация контента становится все более точной, что позволяет слушателям ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... эпоху 1980-х годов, когда мировой автопром только начал активно искать ... и Япония, заложив основу для мирового признания бренда. Значительным шагом в ... ,7 литра, не только соответствующим все более жёстким нормам экологической ...

Превращаем отходы в чистоту: Революция в утилизации мусора

... предприятия, коммерческие объекты, жилые комплексы все эти сферы жизнедеятельности генерируют отходы ...

ГК МК-Эталон провела проектно-экспертные работы по производственно-складскому комплексу по ул. Шефская в Екатеринбурге

... переданы нашим закзачикам! Надеемся на продолжение успешного сотрудничества! Параметры здания: Общая ... .su/ https://www.dvorec66.ru Все выполненные объекты можно также посмотреть ...

Балашиха – Мастер: Ваш надежный помощник в ремонте бытовой техники

... время, проведет диагностику и выполнят все необходимые работы на месте. Профессионализм ... мастеров, их готовности ответить на все вопросы и дать рекомендации по ...