Что подарить мужу на 23 февраля?

 

Каждый год 23 февраля празднуется День защитника Отечества. Этот день считается праздником мужчин и по традиции принято им дарить подарки. Однако бывает очень сложно подобрать достойный подарок по разным причинам. Попробуем разобраться, какой приятный сюрприз все-таки можно сделать для своего любимого мужчины. 
 
Сейчас стало популярно дарить различные боксы. То есть это коробка, в которой лежат какие-то подарочные предметы в красивой упаковке. Если ваш мужчина любит сладкое, можно собрать подарок из европейских сладостей, которых нет в России. Мужчины те еще сладкоежки. Если хочется что-то более мужское, как вариант бутылка хорошего виски и стакан, как дополнение можно положить туда кубики, которые кидают в виски, и он всегда будет холодным. Украсить все можно шоколадными буквами. Мужчины очень любят такие милости. Такой бокс можно составить из чего угодно, если точно знаешь, что любит твой муж. Актуально будет положить шампунь, пену для бритья, станок (мужской набор) и носки или трусы, неплохой подарок это полотенца с символикой 23 февраля. Даже, казалось бы, такой пустяковый подарок будет нужным каждому представителю мужского пола. В эту же категорию можно отнести личные вещи, такие как пуловер, поло, футболка и так далее.
 
Хорошим вариантом будет изделие из кожи. Ремень, портмоне, клатч, ключница, печатки. 
 
К подаркам из серии «подороже», можно отнести часы. Те, кто не верит в приметы, может подарить смарт-часы, они понравятся любому современному мужчине. Сюда же можно отнести различную технику, в зависимости от увлечений мужчины. Может это будет колонка, наушники или планшет. 
 
Более личным будет подарок из золота или серебра, например, цепочка или браслет.
 
Современный рынок услуг наполнен множеством развлечений на любой вкус. Можно устроить свидание в спа и отдохнуть душой и телом, или сходить в аквапарк. 
 
Если ваш муж любит машины, то можно сходить с ним на картинг или подарить что-то связанное с машиной. Может быть ему нужна сенсорная магнитола или вебасто для автомобиля. Время близится к лету, может возникнуть потребность в летней резине. Если ему это интересно, то поверьте, подарок вызовет только восторг. 
 
Для некоторых мужчин важен не подарок, а внимание от любимой жены. Поэтому можно просто приготовить необычный вкусный ужин. Главное делать сюрпризы с любовью, и тогда все непременно получится.

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
14 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... цветных специальных для окрашивания всего, что только можно представить. Разнообразие лакокрасочных ... стойкость покрытия в долгосрочной перспективе. Что в итоге Итак, лаки, краски ...

Радио онлайн: Магия в эфире

... имеют доступ к архивам передач, что делает радио не только источником ... контента становится все более точной, что позволяет слушателям получать рекомендации, наилучшим ...

Путешествуйте умно: Руководство по онлайн-поиску туров по России и за ее пределами

... всего, стоит определить для себя, что является приоритетом цена, комфорт, направление ...

Металлическая мебель: стальная элегантность в каждом детале

... любые, даже самые сложные формы, что открывает перед дизайнерами неограниченные возможности ... решений, каждый сможет найти что-то уникальное, что станет не просто частью ...

Превращаем отходы в чистоту: Революция в утилизации мусора

... возможное нелегальное размещение, что может привести к ... стандартам экологической безопасности, что гарантирует надёжную утилизацию ... транспортировку и переработку, что особенно важно для крупных ... в поддержании чистоты, что доказывает его значимость для ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... внимательно прислушивались к пожеланиям автолюбителей, что привело к созданию модификации «Урбан ...