Донские зори

Донские зори




Турбаза «Донские зори» расположена на территории красивейшего Усть-Медведицкого естественного парка. Настоящих любителей природы это место своей очарованием, чистотой и естественностью приводит в восхищение. Тур Сплавы на байдарках в Волгограде, чистейший песочный пляж, незабываемые пейзажи и отличные повара.


Неподалеку от «Донских зорь», в 12 километрах вверх по Дону вы можете насладиться видом на устьем речки Хопер. А всего в 20 километрах в обратную сторону вы можете наблюдать место впадения в него речка Медведицы и расположенный поблизости восстановленный всего несколько лет тому Спасо-Преображенский монастырь XVII века.


Если вы зайдете на курган, имеющийся рядом с нашей турбазой, вам станет доступен великолепный вид на величавое течение трёх главных водных артерий этих мест – Хопра, Медведицы. А совсем рядом, всего в четырех км от базы, течет знаменитый Избушенский родник с кристально чистой, прозрачной водой.


Туристическая база «Донские зори» предлагает гостям коттеджи с полным комфортом для семьи или друзей из нескольких человек. Общая площадь любого из дома достигает 35 квадратных метров. Внутренняя и внешняя оформление сделана из древесины. Коттеджи снабжены душевой кабиной, уборной, спутниковым ТВ, вместительным холодильником, климат-системой, кроме того в коттедже имеется мини-кухня с гарнитуром. Обстановка изготовлена на заказ. Имеется удобная веранда. Предлагаются также бюджетные летние домики, палаточный лагерь. К вашим вниманию: танцплощадка с настоящей музыкой; караоке; мангалы; спортивные площадки – все включает База отдыха на дону, Рыбалка на дону в Волгоградской области.


Приезжайте к нам из задымленных мегаполисов и ощутите подлинное счастье общения с природой. Жители Москвы и области, остальных регионов нашей страны могут оформить бронь на тур на турбазу «Донские Зори» на нашем сайте, по емейлу либо посредством телефонного звонка.



Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

О донских "Шермициях"

... . Два года тому назад инициативой донского казака Андрея Ярового были воссозданы ... напоминали о далёких малиновых зорях над Яиком Горынычем. Много было ...

Следователи проверяют детский сад в Полярных Зорях после массового заболевания воспитанников

... дет ских садов в Полярных Зорях Мур манской области произошла вспышка ...

Следователи выясняют причину массовых отравлений детей в Полярных Зорях

... инфекцией в детсаду № 7 Полярных Зорь Мурманской области проходит проверку следователями ...

Азовское сидение: Бессмертный подвиг донских и запорожских казаков 1637 года. ФОТО

... осадное сидение - бесмертный подвиг донских и запорожских казаков  21 апреля ... (1 мая) 1637 года отряды донских и запорожских казаков во главе ... . Кроме того, крепость фактически закрывала донскому казачеству выход в Азовское море ...

Кулачный бой донских казаков: Что это такое?

... Андрею Викторовичу Яровому: Президенту Донской федерации казачьих воинских искусств Шермиций ... . Описание этой борьбы у донских казаков представлено польским путешественником, ... источника по традиционной культуре донских казаков приемлемо. Некоторые вещи ...

Атаман Всевеликого Войска Донского Виктор Гончаров: "Мы должны гордиться тем, что мы казаки"

... случае остаюсь атаманом Всевеликого Войска Донского. - Ну тогда давайте ... России казачьих войск наше, Всевеликое Донское, — самое большое, находится на ... находятся оригиналы первых иллюстраций известного донского художника и скульптора Сергея Королькова ...