№Е184. Предложение выполнения проекта дренажа для жилого дома в п. Шиловка Свердловской области

Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам, что к нам обратился заказчик, которому требуется выполнить проект дренажа для жилого дома в п. Шиловский (г. Березовский) Свердловской области.

Заказчик вкратце так обрисовал ситуацию на своем участке:

«Жилой дом общей площадью 1800 м2, площадью застройки 60х70м имеет подвальные помещения и бассейн.

За последнее время на участве проводилось бурение скважин. Вода поднялась до отметки - 0,5 м.

Срочно требуется выполнить проект дренажа!»

Всем, кому интересно данное предложение, у кого есть опыт подобных работ, обращайтесь за получением контактов данного заказчика!

Наши контакты: (343) 206-81-65 (80), 213-38-28 (18), e-sro@mail.ru.

Наш адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Шевченко д. 9, оф. 318.

С уважением,

Руководители Партнерства «Евразия»

Директор филиала НП СРО «МОП»                                                                                   Козырев В.М.

Директор филиала НП СРО «МСС»                                                                                   Мамонов А.И.

Ваше Партнерство Евразия всегда готово выполнить для Вас специальные разделы проектной документации и провести негосударственную экспертизу проектной документации и результатов инженерных изысканий !!!


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
14 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Путешествуйте умно: Руководство по онлайн-поиску туров по России и за ее пределами

... направлений для отдыха и путешествий. Многообразие туров, предложенных операторами ... дома. Широкий выбор: Онлайн-платформы предлагают доступ к тысячам предложений ... от различных туроператоров. Специальные предложения: Часто туроператоры ...

Радио онлайн: Магия в эфире

... света, не выходя из дома. Мультифункциональность еще одна важная ... онлайн-радио? Выбор станции для того чтобы радио слушать ... и спортивных станций. А для желающих погрузиться в увлекательные обсуждения ... частью нашей жизни, наполняя её музыкой, новостями и знаниями. ...

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... на рынке существуют специализированные краски для каждого материала. Эти продукты ... качественное покрытие. Строительные краски для фасадных работ представляют собой категорию ... продуктов, специально созданных для внешних работ. Они обладают ...

АНТРАКС осваивает новые рынки

... технические решения: индикаторы короткого замыкания для воздушных и кабельных линий. По ...

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

... АНТРАКС продемонстрировал свои разработки в области диагностики и мониторинга линий электропередачи ... ОМП может использоваться и для решения широкого спектра других ... перенапряжений на ВЛ. Успешно реализуя проекты по импортозамещению, специалисты АНТРАКС ...