Оформление квартиры ко Дню Рождения: делаем приятный сюрприз

День рождения одного из членов семьи – это всегда повод для радости и для праздника, а также для того, чтобы взять деньги в долг, так как зачастую эта счастливая дата выпадает именно на период полного безденежья. Можно попробовать украсить помещение в бюджетном варианте, но сделать кое-какие покупки все равно придется, поэтому все равно будут нужны деньги.

Что купить и как украсить?

А вот это уже полностью зависит от того, кто отмечает свой юбилей, какого он возраста и пола. Давайте попробуем представить себе декор комнаты для каждого определенного случая.

1.        Праздник у дочери или сына должен быть ярким и нарядным. Все приготовления можно спланировать на то время, когда виновник торжества будет в школе или на прогулке с друзьями. Воздушные шарики – неизменный атрибут детской вечеринки. Интересный вариант – все шары наполнить гелием и попросить оставить ленточки подлиннее. Не связывайте их – пусть свободно летают под потолком, а к концу каждой веревочки привяжите открыточки с пожеланиями, сладости или мелкие игрушки. Можно использовать обычные елочные гирлянды, устроив настоящую иллюминацию. И, конечно же, нужен большой красивый торт с горящими свечами. Такой сюрприз порадует любого ребенка. А если туго с финансами, то сейчас просто взять кредит без справок и поручителей даже не выходя из дома. Например, на сайте займер.рф.

2.        Для любимой женщины приятной неожиданностью будет море романтики и эстетики. Придется крупно потратиться на цветы, свечи и еду из ресторана. Многие представительницы прекрасного пола не любят этот день только потому, что большую его часть приходится проводить у плиты. Какое уж там веселье? Естественно, на это нужны деньги, но ради своей несравненной их обязательно необходимо изыскать. Оформление уже остается на ваше усмотрение - главное, чтобы к приходу именинницы был красиво сервирован стол, зажжены свечи и расставлены цветы. А кредиты без справок и поручителей – сейчас не проблема.

3.        С любимым мужчиной немного сложнее. Но обожаемые блюда и дорогие напитки, такие как ром, коньяк, виски, порадуют любого. Поэтому минимум внимания на декор, максимум – на меню. Для того чтобы накрыть богатый стол нужны деньги – спиртное, колбасы, копчености и прочие деликатесы стоят недешево.

4.        А как быть с родителями пенсионного возраста? Самый лучший сюрприз для них – когда все дорогие люди в сборе. Поэтому уговорите родственников из других городов приехать в этот день, даже, если вам придется оплатить им дорогу. На эти цели можно взять кредит без справок и поручителей. И обязательно приготовьте то, что они любят больше всего. Даже, если это будет обычный винегрет. Насчет самого оформления – мам обязательно порадуют цветы, а папы не станут смотреть на такие мелочи.

Обязательно радуйте своих дорогих людей, даже, если на это нужны деньги. Их счастье бесценно, как и жизнь, которая проходит очень быстро. Поэтому в памяти должно оставаться как можно больше ярких и прекрасных моментов, пусть и благодаря кредитам без справок и поручителей.

По материалам www.zaymer.ru


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Металлическая мебель: стальная элегантность в каждом детале

... первоначальный вид и качество. Это делает ее идеальным выбором не только ...

Превращаем отходы в чистоту: Революция в утилизации мусора

... до строительного и крупногабаритного. Это делает их универсальным инструментом в решении ...

Бизнес на вендинговых аппаратах: стартап с потенциалом

... . Регистрация бизнеса Как и любое дело, вендинг требует официальной регистрации и ... и масштабирования. Успех в этом деле зависит от множества факторов: от ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... , не теряя своей привлекательности. Это делает их идеальным вариантом для декора ... красоту, устойчивость и универсальность в оформлении своего пространства.

DreamCraft Studio: Превращаем игровые мечты в реальность для вашего бизнеса

... игровых механик и элементов геймификации делает возможным создание глубокой связи между ...

Инновационное оборудование для салонов красоты: революция в похудении и коррекции фигуры

... кожи, стимулируют обновление клеток и делают кожу заметно моложе и свежее ...