Гипсовая плитка Монте Альба – экологичность и привлекательная цена

Сегодняшние владельцы домов предпочитают видеть у себя отделку из натуральных материалов, в частности, гипса. Они не только экологичны, но и красивы, отлично вбирают в себя лишнюю влагу и отдают ее в атмосферу дома по мере надобности.

Это очень полезно для здоровья – поддержание в доме определенной влажности. Кроме того, природные материалы отлично вписываются в интерьер, придавая ему природные черты.

Все это относится к натуральному гипсу, из которого сегодня изготавливается множество видов плитки, лепнина и прочие отделочные элементы. К примеру, гипсовая плитка изготавливается путем заливки в специальные формы с добавлением светоустойчивых красителей и компаундов.

Такая плитка выглядит естественно, на ощупь – теплая, обладает отличной теплопроводностью и другими положительными качествами. Она негорючая, не выделяет вредных веществ в атмосферу помещения. В общем, отделка подобным материалом – это отличное решение для любого дома.

Посмотреть новые коллекции плитки можно на сайте www.montealba.ru - гипсовая плитка под камень под названием, Монте Альба представлена в сером, бежевом и красном варианте. Она напоминает натуральный кирпич – серый или красный или же обычный булыжник.

Вес гипсовой плитки примерно в два раза меньше, чем такой же, но изготовленной из бетонной смеси. Поэтому ее очень легко прикреплять на клей к стенам. Монтаж такого материала не занимает много времени и не оставляет мусор. Вид же стены, обложенной этой плиткой, выгодно отличается от подобных искусственных материалов. Особым теплом цветов и натуральным видом.

Дома, в которых стены выложены гипсовой плиткой Монте Альба, не пропускают лишних звуков, подобная отделка стойкая, служит в течение многих лет, положительно влияя на атмосферу дома.

Добавление в состав для литья гипсовой плитки светоустойчивых наполнителей позволяет этому материалу выглядеть, как новый в течение многих лет. К тому же, Монте Альба – это материал, который стоит недорого. Всего 500-700 рублей за квадратный метр. Выбирая подобную отделку, вы серьезно экономите во время ремонта.

Стоит уточнить, что изделия из гипса можно монтировать только внутри помещений, для наружной отделки они не подходят из-за абсорбирующих свойств. Они просто не выдержат воздействия среды. Внутри же гипсовую плитку можно класть в любом помещении, интерьер будет приятным и экологичным, что важно для здоровья обитателей.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Путешествуйте умно: Руководство по онлайн-поиску туров по России и за ее пределами

... для себя, что является приоритетом цена, комфорт, направление или длительность тура ... может быть чрезвычайно полезной. Сравнение цен: Не забывайте сравнивать предложения от ...

Превращаем отходы в чистоту: Революция в утилизации мусора

... влияет не только на эстетическую привлекательность городов и населенных пунктов, но ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... глаз годами, не теряя своей привлекательности. Это делает их идеальным вариантом ... дом или рабочее пространство более привлекательным и уютным. 4. Безграничное творчество ...

Преимущества и назначение присадочных прутков

... при наличии ряда неблагоприятных факторов. Экологичность, допускающая их использование даже для ...

Архитектурное светодиодное освещение: красота, функциональность и энергоэффективность подсветки зданий

... среду более комфортной, безопасной и привлекательной как для горожан, так и ...

DreamCraft Studio: Превращаем игровые мечты в реальность для вашего бизнеса

... Engine, дает возможность создавать визуально привлекательные и технически сложные проекты. В ...