Купить квартиру с европейскими стандартами от застройщика в Тюмени

Многие современные люди стремятся создать во круг себя максимально комфортные условия для проживания.  Человеку стало мало просто выбрать квартиру по доступной цене, - ему хочется, чтоб квартира и сам жилой комплекс, в котором она располагается, - соответствовали всем европейским стандартам! Значение имеет все - начиная от развитой инфраструктуры вблизи новостройки, заканчивая просторной кухней в самой квартире.

Именно для таких людей в заречной части города Тюмени на пересечение ул.  Газовиков - Эрвье уютно расположился микрорайон «Европейский».

Квартал состоит из 4 кирпичных и 22 монолитно-каркасных домов. Территория микрорайона отвечает всем требованиям безопасности – она по периметру  ограждена и постоянно находится под видеонаблюдением.

Уникальным моментом квартала является фонтан, который расположен на собственной площади Европы, которая принадлежит микрорайону «Европейский».

Более того, на территории квартала расположено десять спортивных площадок (уличные тренажеры, велосипедные дорожки, площадки для мини-футбола и стритбола), а также двадцать детских - игровых площадок с прорезиненным покрытием.

Инфраструктура микрорайона уже сегодня развита  очень хорошо – действуют школы, детские сады, продуктовые и хозяйственные магазины, всевозможные кафе и ресторанчики, автозаправочные станции и отделения банков.  К тому же, инфраструктура микрорайона постоянно пополняется новыми, не менее значимыми объектами.

В квартале «Европейский» вы можете приобрести комфортную студию свободной планировкиили квартиру с 1, 2 или 3 комнатами.

Стоит отметить, что на территории микрорайона предусмотрены пандусы, а для владельцев автомобилей присутствует  теплый паркинг.  На сегодняшний день, у вас еще есть возможность приобрести место в паркинге, который не только  убережет ваш личный автотранспорт от воздействия дождя, снега и прямых солнечных лучей, но, так же обеспечит вашу личную безопасность.

Застройщиком современного квартала, который расположен всего в 10 мин. езды от города Тюмени, является девелопер «Брусника» (до 2015 года – «Партнер Инвест»), который благодаря своему многолетнему опыту в сфере строительства жилой недвижимости, сумел зарекомендовать себя как добросовестный и надежный застройщик, который смело воспроизводит самые неожиданные архитектурные решения.

Более подробную информацию о микрорайоне Европейский вы можете получить здесь http://novostroyki-tumeni.ru/

 

[video:https://www.youtube.com/watch?v=2pXbGZsemmo width:640 height:385]

 


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 12 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Нива лучший автомобиль в СССР

... , и переходом к строжайшим экологическим стандартам Евро-5+. Кроме того, инженеры ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... высшего качества и строгое следование стандартам обслуживания. Ключевая специализация Siemens Serv ... восстановлена в соответствии со всеми стандартами безопасности и функциональности, прописанными производителем ...

Инновационное оборудование для салонов красоты: революция в похудении и коррекции фигуры

... современное оборудование, которое отвечает всем стандартам качества и безопасности. Это позволяет ...

Купить квартиру в Щелково - что может быть проще?

... довольно таки прост. Вы можете купить квартиру в непосредственной близости к городу ... качества с прекрасным чувством уюта. Купив квартиру в жилом комплексе «Горизонт» вы ... парк возле него. В планах застройщиков находятся такие пункты как: полная ...

Россиянину нужно копить 47 лет, чтобы купить квартиру в Москве

... лет. Согласно сведениям компании «Мир квартир», в которых было соотношение среднего ... федерального округа. Для того, чтобы купить квартиру ценой 2072703 рублей в админцентре ...

Купить квартиру в строящемся доме

... жилья позволяют осуществить большой выбор квартир в строящихся домах, называющихся ... желает установить покупатель квартиры. Кроме того, наполнение квартиры ненесущими стенами может ... новые, улучшенные, проекты. Выгодно купить жильё http://xn--80ajymjhhk.xn ...