Готовые каркасные дома под ключ: дешево и надежно

Купить готовый каркасный дом под ключ недорого, не тратя времени, сегодня мечтают многие. Энергосберегающие, комфортные дома из СИП панелей – технология новая для российского рынка, постепенно завоевывающая популярность.

Материалы и безопасность

Основной строительный материал – SIP (Struсtural Insulated Panel), что в переводе означает «Конструкционная Теплоизоляционная Панель». Состоит она из двух ОSB-плит и изолятора из пенополистирола. Представляет собой цельную прочную конструкцию.

OSB-плиты изготовлены из прессованной щепы натуральной древесины, уложенной определенным образом и склеенной полиуретановым клеем. Они не источают токсичных веществ, подобно плитам ДСП.

Пенополистирол – прекрасный изолятор, абсолютно безопасен для применения, пожароустойчив, обладает целым рядом антисептических свойств.

Брус, при помощи которого панели крепятся между собой, – требование технологии, благодаря которому дома обретают дополнительную прочность и долгий срок службы.

Экономия

Готовые каркасные дома под ключ дешево http://unit-miass.ru/gotovye-karkasnye-doma-iz-sip-panelej.html обходятся, поскольку технология основана на сборке дома из готовых блоков, а не на его детальном возведении «по бревнышку».

Качественно изготовленные SIP, специально разработанные для жилых построек, удовлетворяют весьма жестким требованиям по производству, экологии и безопасности эксплуатации.

Особенности монтажа панелей

Для соединения SIP панелей используют обработанный деревянный брус. При возведении постройки внутри конструкции формируется прочный деревянный каркас. Конструкция способна вынести серьезную нагрузку, передаваемую на все элементы. Брус в СИП, по сути, становится каркасом, но не является основополагающим элементом.

Готовые каркасные дома по данной технологии обычно предлагают под ключ. Обходятся они недорого, цены напрямую зависят от площади постройки, уровня внешней и внутренней отделки.

Где купить такой дом

Каркасные дачные дома под ключ недорого http://unit-miass.ru/stroitelstvo-dachnykh-karkasnykh-domov.html предлагает компания «Юнит» (МИАСС). Квадратный метр жилья для круглогодичного проживания обойдется по цене от 11 500 рублей)*.

*Цена указана на момент написания статьи

Домокомплект из СИП панелей, цена которого будет зависеть от площади постройки, возведут за 1-2 недели. Остальные сроки будут зависеть от отделочных работ.

Дешевые каркасные дома под ключ http://unit-miass.ru/, монтированные на грамотно возведенном фундаменте, оснащенные необходимой системой вентиляции, – находка для многих россиян, не готовых к затяжному и дорогому строительству.

На сайте unit-miass.ru можно оставить заявку на расчет, при возникновении сомнений или вопросов связаться со специалистами по указанным координатам.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... . Они способны предотвращать разрушение материалов под воздействием влаги, солнечных лучей, механических ... внешний вид, но и служат надежной защитой от разрушений. Технологии производства ... будет радовать глаз и служить надежной защитой на долгие годы.

Курсы программирования: изучение тонкостей сложной профессии в дистанционном режиме

... кодировании, адаптировать создаваемые интернет-платформы под самые разные по техническим характеристикам ...

Радио онлайн: Магия в эфире

... части света, не выходя из дома. Мультифункциональность еще одна важная черта ...

Путешествуйте умно: Руководство по онлайн-поиску туров по России и за ее пределами

... можно организовать не выходя из дома. Широкий выбор: Онлайн-платформы предлагают ...

Металлическая мебель: стальная элегантность в каждом детале

... взыскательного покупателя. Долговечность и надежность Металл материал, который славится ... своей прочностью и надежностью. Мебель, изготовленная из ... помещения, но и для дома, особенно если в ... в любом пространстве. В доме это могут быть стильные ...

АНТРАКС осваивает новые рынки

... решений российского бизнеса, которые уже готовы к внедрению на рынке Индонезии.