Как выбрать самый романтичный подарок для любимого человека?

Своего пика количество заинтересованных в ответе на этот вопрос достигает в феврале и в канун 8-го марта. Впрочем, это не значит, что в течение года эта тема становится неактуальной. Сегодня каждый второй магазин предлагает что-то "очень-очень романтическое" (ведь надо же как-то реализовывать товар) от туалетного мыла до автомобиля. Но что же может быть засчитано второй половинкой как романтический сюрприз? Надеемся, что наш опрос вам пригодится. 

Сильная половина человечества отвечала на вопрос: "Что бы вам хотелось получить в качестве романтического подарка?"

Слава, 27 лет: "Наверное, романтический ужин, сделанный своими руками, с интересным продолжением под приятную музыку. Считаю, что большинство мужчин хотели бы получить то же самое. 

Игорь, 31 год: "Что-то очень необычное и связано с приятными ощущениями. Может, прыжок с парашютом или путешествие по каким необычным местам, где бы не было туристов с фотокамерами. И только для двоих - никаких" прицепов " с друзьями или родными ". 

Константин, 42 года: "Вообще, трудно ответить. Романтика - это внезапность, поэтому подарок должен быть к месту. Я понимаю, что мог бы подарить сам, но таких праздничных сюрпризов не жду уже давно". 

Иван, 22 года: "Что-то экстремальное и рассчитано на двоих. Может, какие-то" покатушки "на картинге. Это - романтика!" В общем, нам удалось опросить чуть не сотню ребят и мужчин, но, если просуммировать их ответы, то они более или менее уложатся в четыре в вышеприведенные цитаты. 
 

Девушки и женщины отвечают на тот же вопрос.

Девушки и женщины в своих ответах на романтического подарка были менее солидарны. Они называли множество материальных и нематериальных вещей, которые им хотелось получить от любимых.

Лидируют среди ответов романтическая поездка на двоих и вещи, сделанные своими руками: вырезано на пластине из серебра имя, нарисованный портрет и так далее.

Если вы не можете подарить золотой браслет, выберите прогулку на яхте, круиз по реке или морю.

Не теряют своей популярности кольца и ювелирные украшения. Но здесь большое значение имеет момент - он должен быть "тот самый".

Кстати, девушки предпочитают не только прогулки по воде. Каждая четвертая (а мы опять-таки опросили около сотни представительниц прекрасного пола), после небольшой паузы, признавала, что ее приятно шокировал бы полет на вертолете или воздушном шаре вдвоем с любимым. Все опрошенные отметили, что очень важен настрой и отсутствие спешки.

Из недорогих вещей называли выигранного в тире мишку и воздушный шарик. А еще - надпись "Я тебя люблю" где угодно: хоть на снегу из красных роз, хоть нарисованная пятками на песке.

Более стандартные решения, такие как букеты цветов, также были упомянуты. Однако обычный букет роз котируется ниже, чем ведерко с тюльпанами или тоненькая веточка фрезий поздней осенью.

Такое вот оно - видение романтического подарка мужчинами и женщинами. Напоследок стоит отметить, что почти каждый из опрошенных отметил, что очень важен настрой и отсутствие спешки. Ведь бывает и так, что приятная атмосфера "спасает" даже безнадежные вещи.

Источник: Необычные подарки colapsar.ru


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Заказ Партнерства Евразия №Ер511: Требуется разработка проекта пожарной сигнализации и СОУЭ для торгового центра в Кемерово

... проект пожарной сигнализации и СОУЭ для торгового центра в Кемерово. Вопрос ... на радиоканальном оборудовании стрелец аргус для 4 этажного здания общей площадью ... себе на эл.почту - для этого отправьте запрос на нашу ...

Детские компьютерные кресла: комфорт и забота о здоровье

... компьютерные кресла, которые предназначены для обеспечения максимального комфорта и поддержки ... все механизмы регулировки были безопасны для использования самим ребёнком. Дизайн: хотя ... внешний вид и возможность выбрать кресло в любимом цвете или с изображением ...

Stroimaterial-Moskva.ru: Надежный фундамент ваших строительных проектов

... отбираем металлопрокат, чтобы он соответствовал самым высоким стандартам качества. Преимущества ... Удобство заказа: Мы знаем, как важно экономить время наших клиентов ... временем, до инновационных решений для современных проектов. Интернет-магазин Stroimaterial ...

Бизнес на вендинговых аппаратах: стартап с потенциалом

... порой приходится платить значительные суммы. Как начать? Исследование рынка Прежде ... уровня сложности и цены. Важно выбрать надёжных производителей и предпочесть ... автоматизированного бизнеса и предоставляет возможности для творческого подхода в реализации ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... такие страны, как Великобритания, Австралия и Япония, заложив основу для мирового признания ... внедрением современных технологий безопасности, таких как ABS и BAS, и ... вибраций и увеличение возможностей автомобиля для модификаций с другими силовыми агрегатами ...

Эффективная проверка системы подвески: ключ к безопасной езде

... внимание следует уделить шинам, так как их износ может многое сказать ... в подвеске. Современное диагностическое оборудование Для детальной диагностики целесообразно использовать профессиональное ...