Профессиональный водитель - залог успешной грузоперевозки

Постройка школы, дачи или торгово-развлекательного центра, начинается с доставки строительных материалов на площадку. Важно чтобы всё было доставлено максимально близко к оговоренному месту, выгруженный материал в произвольном месте, усложнит и замедлит работу бригады. Заказчик, учитывая сложившуюся обстановку, точно будет недоволен выполнением заказанных услуг, а компания исполнитель не приобретет нового постоянного клиента. Качественное исполнение поставленных задач, при доставке, напрямую зависит от профессионализма и опыта водителя www.gruzovoe-avto.com.u http://www.gruzovoe-avto.com.ua/a . Свободному передвижению груженого транспорта, по строительной площадке препятствуют: котлованы, бетономешалки, экскаваторы, вилочные погрузчики, манипуляторы.

Шофер должен быть мастером своего дела, суметь сквозь все преграды доставить материалы без повреждений и в нужное место для отгрузки. При выгрузке нужно учитывать все нюансы груза, просто ссыпать, такие хрупкие товары как мешки цемента или плитка, является недопустимой ошибкой. Подобные грузы, зачастую перевозятся на паллетах, а для сохранения целостности при погрузочно-разгрузочных работах используют вилочный погрузчик. Водитель грузового автомобиля должен это знать, изначально оставив, при заезде на место отгрузки, пространство для работы погрузчика. Так как свободная территория на объекте ограничена, и время тоже, то множественные манипуляции излишни.

Транспортировка тяжелых грузов и оборудования с большими габаритами требует точности на площадке. Задев металлическими трубами, близко стоящую технику или сотрудников, повлечет непоправимые последствия. При непрофессиональных действиях водителя может пострадать как товар, так и оборудование строительной компании. Материальный ущерб не входит не в чьи планы, поэтому грузоперевозчик, ценящий своих клиентов и репутацию, очень щепетильно относится к подбору персонала.

Надежная работа ElitGruz

Осуществив доставку сотен тонн строительных материалов и конструкций, имеем штат сотрудников с опытом перевозок разной сложности. Водители, с удостоверением на право управления данным видом транспорта, осуществят доставку с учетом всех оговоренных деталей. Соблюдают все поставленные сроки, и груз прибудет без изъянов. Имея разнообразный автопарк, подберем наиболее подходящий транспорт, исходя из вида груза, заявленного на транспортировку.  Грузчики http://www.gruzovoe-avto.com.ua/uslugi-gruzchikov/ займутся упаковкой, погрузкой, дополнительной фиксацией, что позволит избежать ущерба. Наши машины регулярно проверяются на техническую исправность, своевременно производится подготовка к холодному времени года.

Компания ЕлитГруз развивается с каждым, обратившимся за услугами, клиентом. Лучшие менеджеры предоставят индивидуальное выполнение заказа, исходя от поставленных целей. Всегда рады новым клиентам и найдем решение с любым нестандартным грузом, звоните.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

... ВЛ; мониторинг перенапряжений на ВЛ. Успешно реализуя проекты по импортозамещению, специалисты ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... к деталям, без сомнения, является залогом продолжительной истории успеха «Нивы», каждая ...

Инновационное оборудование для салонов красоты: революция в похудении и коррекции фигуры

... моложе и свежее. В предоставлении профессионального и индивидуализированного подхода, салоны красоты ... в области косметологии, что является залогом успешной работы и высокого уровня удовлетворенности ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... и удобство в доме. В профессиональной деятельности этого сервисного центра ощущается ... работы с техникой Siemens обеспечивают успешное устранение любых неисправностей. Также стоит ...

ГК МК-Эталон провела проектно-экспертные работы по производственно-складскому комплексу по ул. Шефская в Екатеринбурге

... нашим закзачикам! Надеемся на продолжение успешного сотрудничества! Параметры здания: Общая площадь ...

Балашиха – Мастер: Ваш надежный помощник в ремонте бытовой техники

... компании, имея глубокие знания и профессиональные навыки, предлагают широкий спектр услуг ... среди местных жителей, благодаря высокой профессиональности мастеров и оперативности выполнения заказов ...