Тонкости выбора кондиционеров для монтажа в России

 

Российский рынок кондиционеров в 2016 году не сильно отличается от других отраслей. Мягко говоря, не самая благоприятная экономическая ситуация в стране и резкий скачок доллара привели к значительному удорожанию абсолютно всех товаров и услуг. Слава богу, что ещё существуют компании, которые сохраняют адекватные цены на монтаж системы кондиционирования http://vnt24.ru//montazh-sistem-konditsionirovaniya, для ознакомления, вот Вам прайс на монтаж кондиционеров. Кондиционеры, конечно же, не исключение. Отсюда и вполне понятный спрос на недорогую, бюджетную продукцию. Однако важно помнить, что дешевые кондиционеры также могут быть разными.

Дешево и однократно

Такие бренды как Delfa, Saturn или Orion изготавливаются специально для крупных сетевых супермаркетов и продаются они соответственно только там. Данная техника удивляет своей ценой, однако, что с её качеством и надежностью?

Кондиционеры для сетей заказываются оптовыми компаниями с целью создать самый дешевый и бюджетный вариант для покупателей. Но, как правило, такая техника не может похвастаться чем-то другим, кроме цены. Проще говоря, это "одноразовая покупка", которая выйдет из строя там, где качественные кондиционеры продолжат функционировать.

Инверторный кондиционер стоит ли он своих денег?

Одним из первых вопросов консультанта, которые продает Вам кондиционер будет: "инверторный либо не инверторный?». Достаточно часто интерес к моделям инверторного типа исчерпывается сразу же после озвучивания цены, которая на 10-20% выше, чем на аналогичное оборудование без инвертора. Действительно, стоит ли переплачивать за эту технологию?

Инверторный кондиционер отличается от обычного работой своего компрессора. Достигнув нужного уровня температуры, компрессор не выключается, а только снижает мощность. Это позволяет избежать резких скачков напряжения, следовательно кондиционер работает в более щадящем режиме. Данная технология позволит на 30% сократить потребление электричества, что очень актуально в связи с постоянным ростом коммунальных тарифов. Энергоэффективность бытовой техники вносит ощутимую долю в экономию Ваших денег, поэтому покупка и монтаж системы кондиционеров http://vnt24.ru//montazh-sistem-konditsionirovaniya со временем окупит себя.

Нужно ли обращать внимание на «Made in China»?

Не так давно, словосочетание «сделано в Китае» было почти ругательным и служило характеристикой низкого качества, недолговечности, халтуры одним словом. Однако весь цивилизованный мир уже избавился от этого предрассудка. Факт в том, что абсолютное большинство современной техники собирается именно в Поднебесной, а уровень ее качества не вызывает никаких нареканий. Здесь все зависит от производителя, а некоторые китайские бренды гораздо качественнее и надежнее своих дорогих аналогов. Кроме того, многие кондиционеры с КНР укомплектованы компрессорами от ведущих мировых брендов (например Toshiba), что гарантирует надежность и долговечность устройства.

Словом, некоторые китайские кондиционеры, мало чем уступают более серьезным брендам, а вот цена на них ощутимо ниже.  

 

Чтобы Ваш кондиционер работал долго, следует не забывать и о качестве монтажа, от которой напрямую зависит долговечность вашего приобретения. Поэтому, если Вам нуженн качественный монтаж систем кондиционирования, то обращайтесь к профессионалам.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Механообработка: Погружение в мир точности и инноваций, обзор компании Тюменский Станкостроительный Завод

... . Лазерная обработка . Применение лазеров для резки, сварки, гравировки или поверхностной ... оборудования и инструментов для механообработки, способствуя развитию промышленности России и стран СНГ ... технологического потенциала не только России, но и всего мира.

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... рынке существуют специализированные краски для каждого материала. Эти продукты ... качественное покрытие. Строительные краски для фасадных работ представляют собой ... в индустрии. Выбор и применение лакокрасочных материалов Выбор подходящего лакокрасочного ...

ЖК "Stories" на Мосфильмовской: Симбиоз престижа и природы

... движение к ключевым точкам города. Для любителей городского общественного транспорта достаточно ... артериям Москвы. «Зелёный оазис» для жителей Одним из ключевых аспектов ...

Компания Антарес: Виноградов Александр Игоревич и команда готовы предложить комплексное проектирование: ПЗУ, АР, КР, ЭС, ВК, ОВ

... в любом другом качестве, удобном для Вас 2. Есть огромный опыт ... лишь несколько изображений проектов. Контакты для связи: Виноградов Александр Игоревич 89150031116 ...

WPGrabber 2.1.788: Polylang, НейроТекстер, уведомление вTelegram, User-Agent для ленты

Polylang язык для ленты Плагин Polylang должен быть ... настройка лент > вкладка "Перевод" Выбор источника для категорий и тегов Можно ограничить ...

WPGrabber 2.1.788: Polylang, НейроТекстер, уведомление вTelegram, User-Agent для ленты

Polylang язык для ленты Плагин Polylang должен быть ... настройка лент > вкладка "Перевод" Выбор источника для категорий и тегов Можно ограничить ...