Снять двухместный номер в Москве в удобном районе

Прибываете в столицу с целью туризма или по делам? Ищете, где снять двухместный номер в Москве https://alva-donna.ru/rooms/standart-2-mestnyy/ в удобном районе? Мини-гостиница «Альва Донна» предлагает свои услуги. Номерной фонд включает в себя 30 номеров: одноместные, двухместные, и люксовые. Отсюда вы сможете добраться до любого округа столицы любым видом транспорта, как наземным, так и подземным. До кольцевой автодороги всего две минуты, до станции метрополитена до десяти минут ходьбы, а до аэропорта «Домодедово» меньше часа езды.

Помимо этого в районе гостиницы есть множество культурных объектов и мест отдыха, среди них: музей-заповедник «Усадьба Люблино», усадьба-парк «Кусково», усадьба «Белая дача», живописный пруд «Белая дача». Также недалеко от «Альва Донна» есть популярный среди жителей столицы парк «Кузьминки» - зеленый островок большого мегаполиса. Здесь можно увидеть интересные достопримечательности, насладиться природой, прогуляться или покататься на велосипедах. В парке предоставляется большой комплекс услуг. В районе гостиницы развитая инфраструктура, есть торговые центры, магазины и пр.

Оснащение номеров

В номерах установлена климатическая система, которая работает не только на охлаждение помещения, но и на отопление. Все комнаты разделены на три зоны: прихожую, санузел и жилую зону. В ванной комнате есть душевая кабина, туалет, все необходимые принадлежности, в том числе и фен. Помимо этого в каждом номере работает кабельное телевидение, есть телефон, большой вещевой шкаф, туалетный столик и другая мебель. В люксе и двухместном стандарте есть мини-бар, который оплачивается отдельно. Окна выходят во двор или на улицу.  

Услуги

Постояльцам гостиницы предлагается большой комплекс услуг: ежедневное обслуживание в номерах; стирка/глажка/химчистка; завтрак, обед, ужин; бар; доставка еды в номер, упаковочные ланчи на вынос; хранение багажа; трансфер и пр. Также гостям «Альва Донна» предоставляется бесплатный интернет и бесплатные парковочные места на стоянке.

Дополнительное койко-место в номер оплачивается отдельно. Доступна аренда номера с почасовой оплатой. Возможен индивидуальный въезд и выезд. Заселение с домашними питомцами запрещено.

Всю представленную информацию уточняйте у сотрудников гостиницы по телефону 8 (495) 981-42-18. На сайте есть услуга «обратный звонок», а также онлайн-бронирование номеров.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 14 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Путешествуйте умно: Руководство по онлайн-поиску туров по России и за ее пределами

... планировать отдых становится не просто удобной услугой, но и необходимостью. Россия ... . Многообразие туров, предложенных операторами из Москвы и других городов РФ, может ...

Радио онлайн: Магия в эфире

... к любимому контенту проще и удобнее. Особенности онлайн-радио Одним из ...

Превращаем отходы в чистоту: Революция в утилизации мусора

... и переработки отходов, например, «Эко-Москва», выполняют критически важную функцию в ...

Балашиха – Мастер: Ваш надежный помощник в ремонте бытовой техники

... прямо к вам домой в удобное для вас время, проведет диагностику ...

Бестраншейная замена канализации с помощью резьбовых модулей ПНД

... людей и деятельность предприятий в районе проведения работ. Кроме того, использование ... . Это особенно актуально для густонаселенных районов и зон с высокими природоохранными ...

Онлайн Курсы: Путь к новым знаниям через агрегаторы и каталоги курсов

... , онлайн-образование становится не просто удобным инструментом, а настоящей необходимостью. Именно ...