Не только вкусные, но и полезные сладости

Тема здорового питания сегодня настолько актуальна, что затронула и сферу потребления сладких продуктов. И если производитель кондитерских изделий не хочет потерять потребителей, которые следят за своим здоровьем, стоит рассмотреть возможность дополнительной линии производства сладостей, которые будут максимально полезны.
Для этого не обязательно переориентировать полностью ассортимент выпускаемой продукции, достаточно уделить внимание тем изделиям, которые будут интересны людям, желающим употреблять то, что поддержит уровень здоровья организма.
Итак, какие же кондитерские изделия стоит выпускать для данной категории потребителя:
1. Зефир. Изготовление продукта http://tehnoprom58.ru/konditerskoe/po-tipu-izdelija/zefir осуществляется на основе яблочной патоки, натурального и полезного продукта. Помимо уникального вкуса, эта сладость имеет достаточно низкую калорийность. Фруктовое пюре, которое является основой продукта, позволяет употреблять эту сладость тем, кто бережно относится к фигуре. А пектин, который так же присутствует в зефире – это настоящий кладезь, способствующий снижению холестерина и уровня сахара.
2. Мармелад. Главные ингредиенты – фруктовое пюре, желатин или агар-агар. Если производить мармелад с добавлением желатина, продукта животного происхождения, то его употребление будет способствовать сращиванию костей и помогать при заболевании суставов. Если добавляется агар-агар – производное из морских водорослей – будет оказано благотворное действие на печень и щитовидку, за счет содержания йода.
3. Имбирные пряники и печенья. Добавляя в изделие имбирь, улучшается не только его вкусовое свойство, но и полезность за счет содержания в имбире множества важных веществ. Можно упомянуть лишь некоторые способности имбиря, чтобы в дальнейшем обязательно включить в свой ассортимент изделия с этим замечательным продуктом: улучшение пищеварения, антисептическое действие. Кроме того, изделия с содержанием имбиря прекрасно помогают при укачивании – если съесть имбирное печенье, когда подступает «морская болезнь», сразу почувствуется облегчение.
4. Использование в производстве вафель и орешек  кукурузной и льняной муки. Классические вафли и орешки многие знают и любят, но если заменить в их производстве пшеничную муку на кукурузную, можно добиться обогащения дополнительными витаминами и микроэлементами. Так же, изделия из кукурузной муки сохраняются дольше и низкокалорийные, подходя тем, у кого имеется непереносимость белка, содержащегося в пшенице. Наличие кукурузной муки в изделиях способствует улучшению пищеварения.
Льняная мука используется как заменитель яиц в кондитерской продукции. А в настоящей действительности, когда вегетарианский способ питания охватывает все большее количество последователей, замена животных продуктов в изделиях на растительные приведет к значительному увеличению потребителей.

Если вы уже являетесь обладателем кондитерского оборудования компании «ТехноПром» http://tehnoprom58.ru, у вас есть прекрасная возможность внедрить в производство изделия, которые не только вкусны, но и необыкновенно полезны.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

BOSCH PROFI: Гарантия качественного ремонта вашей бытовой техники

... , что позволяет эффективно устранять не только типичные, но и сложные и ... вместо её замены. Это не только экономит ресурсы клиентов, но и ...

Центральный сервисный центр: Ваш надежный партнер по ремонту и обслуживанию техники Haier

... и качественную помощь. Компания не только исправляет текущие неисправности, но и ...

Преимущества и назначение присадочных прутков

... с учетом химического состав основы. Только в этом случае удается избежать ... ://sc-52.ru/ размещено много полезной информации про присадочные прутки. Ознакомьтесь ...

Промышленные редукторы: роль и виды в современной индустрии

... крупных промышленных агрегатов. Они не только изменяют параметры вращения, но и ...

Балашиха – Мастер: Ваш надежный помощник в ремонте бытовой техники

... и эффективно устранять их. Используя только оригинальные запчасти и современное оборудование ... , сколько будет стоить ремонт, и только после вашего согласия приступит к ...

Ваш надежный помощник в мире бытовой техники: комплексный ремонт и установка в Люберцах

... бытовой техники. Профессионалы компании не только знают особенности разных брендов и ... во время работы. Это не только обеспечивает безопасность сотрудников, но и ... компанию, клиенты могут рассчитывать не только на высокое качество ремонтных работ ...