Религиозно-экскурсионные круизы

В последние годы возросло число туристов, предпочитающих провести свой отпуск в речном круизе. Если вы находитесь в раздумьях относительно того, какое туристическое предложение выбрать, обратите внимание на путешествие по рекам и озерам России. Такой вид отдыха пользуется популярностью не только благодаря своей свежести и новизне. Преимущества круизов заключаются в возможности посетить за ограниченное время сразу несколько городов и мест, причем, не тратя дополнительные средства и силы на переезды. Отдых начинается сразу после того, как вы ступили на борт судна, теплоход перемещается, а ваша каюта с удобствами всегда доступна для отдыха, ресторан открыт, вечером запланирована программа для гостей.

В зависимости от своих предпочтений и возможностей, вы можете выбрать подходящее именно вам речное путешествие. Круизы отличаются своей длительностью, маршрутом и направленностью. Для людей, интересующихся православной культурой и религией, предусмотрены религиозно-экскурсионные туры. Они включают в себя посещение красивейших и знаковых мест, таких как Валаам, Кижи и Соловки.

Валаамский мужской монастырь расположен на островах в Карелии. Его ежегодно посещает около 100 тыс. паломников, подавляющее число которых туристы. Монастырь был основан по разным данным в 10-11 веках и включает в себя более 15 скитов.

Кижи – это архитектурный ансамбль на острове Кижи в Онежском озере. Состоит из двух церквей и колокольни 18-19 веков. Кижский погост вошел в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Многоглавые деревянные церкви и колокольня, необычно спроектированные, гармонируют с окружающим ландшафтом, а местные жители относятся к архитектурному ансамблю, как к восьмому чуду света.

Главной достопримечательностью Соловков является Соловецкий мужской монастырь. Острова находятся в мелководной половине Белого моря, богаты многочисленной флорой и фауной. Горный рельеф, берега, густо поросшие лесом – глядя на ландшафт островов трудно оставаться равнодушным.

Посещение таких впечатляющих мест, память о которых останется на всю жизнь, дело, за осуществление которого можно взяться с воодушевлением. Решив вопрос бюджета и свободного времени, вы встанете перед выбором: как купить круиз. Если есть стремление минимизировать траты, возможно, строит отказаться от услуг посредников. Новый ресурс, посвященный поиску, бронированию и покупке туров, содержит в себе самую свежую и достоверную информацию: фотографии теплоходов и кают, точные цены и данные о популярных и праздничных предложениях.

Твой круиз https://kruiz.online/ - покупка круизов из Ярославля https://kruiz.online/popcruis/yaroclavl и других городов в режиме онлайн.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 17 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

All inclusive по-русски: чем россиян привлекают железнодорожные круизы

Так называемые железнодорожные круизы по России набирают обороты и ... all inclusive – и проезд, и экскурсионная программа, и питание. Из минусов ...

Экскурсионный отдых в Берлине

... , является невероятно интересным местом для экскурсионного тура . Город богат историческими памятниками ...

Сванидзе: шизофрения или религиозный фанатизм?

... : шизофрения или религиозный фанатизм? Александр Рифеев ... виде, а явно с религиозным фанатизмом Сванидзе. Продолжим. ... Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды» УК РФ я ... «Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды» УК РФ налицо ...

Сингапурский тоталитаризм Ли Куан Ю глазами Латыниной. Социализм нового типа

... тщательно контролирует политические и религиозные мутации на первичном уровне. ... доносит коллектив. Расовые и религиозные беспорядки в Сингапуре маловероятны еще ... для высокообразованных людей организуются бесплатные круизы. (Так называемые "теплоходы любви ...

Российских военнослужащих накормили "победным" обедом

... , а также отмечают государственные и религиозные даты. Один из важнейших праздников ...

ПИРОГИ СО ЗВЕЗДАМИ И ЦВЕТАМИ. В РОССИЙСКИХ ВОЕННЫХ ЧАСТЯХ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ПОБЕДЫ

... , а также некоторые народные и религиозные праздники, когда меню для бойцов ...