Составление и сдача “нулевой отчетности” с помощью Центра Защиты Права

Одной из востребованных услуг, оказываемых клиентам Центра Защиты Права, является составление и сдача нулевой отчетности, при этом вся операция выполняется в присутствии заказчика и занимает не больше 20 минут. Заказав составление и сдачу нулевой отчетности https://czpr.ru/services/buhgalteria/sdacha-nulevoi-otchetnosti у нас, вы сможете сосредоточиться на главных направлениях деятельности. Мы гарантируем своевременное и правильное составление, а также ее передачу адресатам при помощи современных телекоммуникационных каналов связи, курьерской доставки или почтой.

Нулевая отчетность представляет собой комплект документов, необходимых для передачи в контролирующие органы в случаях, когда за отчетный период организация не функционировала или предприниматель не занимался коммерческой деятельностью. Данная отчетность требуется для передачи не только в Налоговую службу и ПФР, но и Соцстрах, Росстат и Росприроднадзор.

Существует несколько способов сдачи подобной отчетности, при этом каждый из них связан с определенными недостатками и рисками.

  • Сдача лично. В таком случае отчетность не потеряется, но есть вероятность того, что в контрольном органе откажутся принимать документы, созданные с ошибкой или выполненные на бланках старого образца.
  • Отправка почтой. Сложность данного способа заключается в том, что почтой можно отправить только бумажные документы, между тем, с 2015-го года в Налоговой службе декларация по НДС и ряд других документов принимаются от налогоплательщиков исключительно в электронном формате
  • Использование телекоммуникационных каналов связи. Данный способ надежный и быстрый, но и он связан с определенными трудностями. Во-первых, необходимо иметь электронную подпись, а во-вторых, лицензию на использование соответствующего ПО. В год за использование специальных программ придется дополнительно заплатить 7 тысяч рублей.
  • Использование специализированных компаний. На сегодняшний день это самый разумный из доступных вариантов. При условии использования услуг Центра Защиты Прав, стоимость подачи документов составляет всего 75 рублей.

Действующее российское законодательство предусматривает в случаях неподачи документов или заполнения их с ошибками, привлекать виновных к административной ответственности с вынесением штрафа в размере 1-5 тысяч рублей за каждый из не представленных документов. В результате, может получиться довольно внушительная по размерам сумма.

Наши сотрудники не только в курсе всех изменений законодательства, но и имеют необходимый практический опыт в подобной работе.           


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Заказ Партнерства Евразия №Ер511: Требуется разработка проекта пожарной сигнализации и СОУЭ для торгового центра в Кемерово

... сигнализации и СОУЭ для торгового центра в Кемерово. Вопрос заказчика: "Сколько ... , ватсапу или электронной почте ! Ваш Центр Строительных Документов Партнерства Евразия, Группа ...

Stroimaterial-Moskva.ru: Надежный фундамент ваших строительных проектов

... специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь в выборе необходимой продукции, опираясь ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

21 марта в Учебном центре «МРСК Урала» прошел практический семинар « ... » и «Пермэнерго», а также Учебного центра «МРСК Урала». Главный специалист по ...

Эффективная проверка системы подвески: ключ к безопасной езде

... и профессиональной диагностикой в специализированных центрах, что обеспечит вашим путешествиям надежность ...

Бизнес на вендинговых аппаратах: стартап с потенциалом

... места с высокой проходимостью: торговые центры, университеты, аэропорты и т.п ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... профессиональной деятельности этого сервисного центра ощущается стремление к предоставлению услуг ... духового шкафа Siemens . Специалисты центра подходят к каждой поломке ... возможностей на посещение сервисных центров становится все меньше. Экономия ...