Сила слова и великие контракты

Великие люди покоряли сердца людей великими речами. Мало, кто знает, что речи таких президентов, как Форд и Рейган, были написаны спичрерайтером Джеймсом Хьюмсом. Сам Хьюмс изучал ораторское искусство на примере лучших речей Черчилля, а тот создавал их сам.

 

Не всем быть президентами, но каждый стремится к тому, чтобы максимально приблизиться к успеху, сделать карьеру, обеспечить семью и так далее. Казалось бы, какие далеко стоящие друг от друга явления: овладение ораторским искусством и успешный бизнес!

Но нет! Это напрямую связанные друг с другом вещи! Иначе не стал бы великим государственным деятелем Черчилль, не издавался бы миллионными тиражами Джеймс Хьюмс, не имели бы столь великого успеха такие ораторы современности, как Путин и Жириновский.

 

Сегодня курсы ораторского искусства http://biecom.ru/obuchenie/ доступны каждому, кто хочет научиться «продавать себя», ведь это общеизвестный факт: рассказывая о преимуществах своей продукции, менеджер обретает успех у той аудитории, которую сумел очаровать. Очаровать не внешностью (любую внешность в век пластики  можно «сделать»), не умением одеваться (хотя и это немаловажно!), но обаять так, чтобы у слушателей стремительно начал вырабатываться гормон доверия – окситоцин!

 

Выбравшему  ораторское искусство тренинг не придется нанимать спичрерайтера, которому понадобится долго вникать в тонкости его бизнеса. Прошедший несколько тренингов научится составлять и произносить свои речи сам.

 

Как сделать тишину во время выступления  не признаком непомерной скуки, а ожиданием затаивших дыхание слушателей? Как заполучить «звездное притяжение»? Каким именно должно быть яркое энергичное начало речи на презентации вашего бренда? Как подобрать слова, приковывающие внимание? На эти и другие вопросы можно найти ответы, пройдя профессиональное обучение ораторскому искусству.

 

По мере овладения   уроками ораторского искусства, вы обнаружите, как изменился в лучшую сторону ваш внешний облик, стали привлекательными манеры, появились сила и уверенность.  Вы научитесь создавать нужную атмосферу, завоюете аудиторию, найдете клиентов и партнеров, заключите выгодные сделки и повысите уровень продаж.

 

Чтобы ваши усилия не пропали даром, необходимо выбрать возможность получить   уроки ораторского искусства  у самых надежных профессионалов, которые смогут научить азам драматургии, основам логики, рациональному подходу к выбору материала, основам необходимой релевантности, умению вовремя цитировать   и так далее.

 

Возможно, поначалу вам придется заучивать первые речи, но если не останавливаться на достигнутом и выбирать ораторское искусство тренинги все более высоких запросов, вы очень скоро научитесь импровизировать и продолжать покорение  этого  порою непредсказуемого, но жаждущего быть покоренным рынка.

 


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Балашиха – Мастер: Ваш надежный помощник в ремонте бытовой техники

... приходится тратить свое время и силы на транспортировку техники в сервисный ...

В с. Павловское во Владимирской области прошли XI Межрегиональные Суворовские сборы

... преобразился буквально из руин. Восстанавливается силами Объединённого Суворовского комитета весьма ... выловишь и рыбку из пруда!», -слова великого Суворова. Завал, альпинистский этап, сетки ... Александра Невского,- « Не в силе Бог, а в правде!», примеру ...

В Краснодаре прошли Всекубанские суворовские чтения

... роли военно-теоретического наследия великого русского полководца Александра Васильевича ... а силами кадет президентского корпуса исполнены стихи и песни Великой Отечественной ... удачным, и остается сказать словами великого полководца, которые он положил ...

Сергей Лисовский: Русский язык - это язык, на котором будет разговаривать всё человечество!

... процесс концентрации производительных сил человечества по определённой ... сил из западного антимира инферно. Как во времена Великой ... дать простор развитию производительных сил общества, но как ... ещё раз в пророческие слова великого русского писателя И.С. ...

Открылась бездна, подлостью полна…

... как Михаил Ломоносов, четырьмя словами выразил бы прелесть ночного ... на Запад можно повторить слова литературного героя Остапа Бендера: ... Тайные и закрытые общества – великая сила мировой истории. Тайные и ... , который понесет Божье слово другим народам на острие ...