Бурано

В последнее время производители обоев часто используют современные технологии нанесения изображений, позволяющие создавать настенные покрытия с эффектом 3D. С их помощью интерьер преображается, оживает, обретает особый характер и вызывает необычные, яркие эмоции у людей. Оптические иллюзии выбрали в качестве основного дизайнерского приема и мастера компании Andrea Rossi, но у них это получается особенно талантливо. С завидным постоянством в коллекциях марки появляются все более оригинальные концепции оформления полотен. И все больше поклонников бренда предпочитают обои Andrea Rossi любым другим маркам.

Коллекцию обоев Burano можно смело назвать вершиной мастерства дизайнеров итальянского бренда – подборкой самых изысканных и разнообразных приемов с широчайшей вариативностью стилистических направлений.

Отличительные черты коллекции Burano

Возможно, с первого взгляда полотна из коллекции покажутся хаотичными. Но это только на первый взгляд. Хаос весьма организован и умело устроен из массы экспериментов: цветов - от черного до экзотических пурпурного и лимонного, орнаментов – от классических завитков до строгой геометрии. Именно это разнообразие открывает небывалые возможности дизайна для приверженцев интерьеров «с изюминкой».

В коллекции есть как простые, так и сложные узоры, но каждый подчинен общей концепции гармонии. Предлагаются и разнообразные компаньоны со всевозможной текстурой. По желанию, можно оформить одну стену имитацией шелка или бархата, а другие «одеть» в классические или винтажные узоры.

В целом вся коллекция посвящена изящной геометрии форм. Многие образцы полотен украшены цикличными рисунками, волнами, объемными ромбами и квадратами. Особое впечатление многослойности полотна создается за счет особого перехода тонов, а в промежутках между орнаментами проглядывают трапеции и треугольники.

Немаловажная особенность – высокая практичность обоев Burano. Кроме того, что их цена доступна большинству покупателей, качество соответствует уровню элитных отделочных материалов. Покрытия изготавливаются на флизелиновой подложке с виниловым верхним слоем, поэтому имеют лучшие черты современных обоев. Они легко ложатся на поверхность, без растяжения и деформаций, имеют более плотную структуру, чем бумажные полотна, не боятся влаги и не повреждаются. Им не страшны УФ-лучи, и многие годы они будут радовать своего владельца первоначальным видом.

 

 


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 12 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

В России создан самый маленький в мире гранатомет БУР для антитеррористических подразделений: Тактико-технические характеристики

... Речь идет о гранатомёте «Бур», разработку которого осуществили специалисты Конструкторского ... приборостроения (Тула). Известны некоторые характеристики «Бура» и его габариты. Так, ... кронштейне крепится к корпусу. «Бур» может использовать как осколочно-фугасные ...

10-летний мальчик Лев Протасов из Екатеринбурга написал стихотворение, которое вызвало бурю эмоций у учителей и читателей

... Екатеринбурга написал стихотворение, которое вызвало бурю эмоций у учителей и читателей ...

Военное кино вне времени: на кинофестивале в Туле показывают фильмы про разные исторические периоды

... . В программу фестиваля попала сербская «Буря», посвящённая гражданской войне сербов ...

НА УКРАИНЕ ВЫПУСТИЛИ РОЛИК С КАДРАМИ ИЗ ФИЛЬМА «ЛУЧШИЕ В АДУ» ЕВГЕНИЯ ПРИГОЖИНА

... », актеров Дмитрия Мурашева, который сыграл Бурана, и Захара Чемезова, сыгравшего Саймона ...

Фильм о русских героях «Лучшие в аду» Евгения Пригожина покажут на кинофестивале в Туле

... «Боевая десятка»: «Кровная клятва» (Китай), «Буря» (Сербия), «Плакать нельзя» (Россия) и ...

Два человека, две истории, два времени. В Петербурге покажут литературно-музыкальную постановку «Час пробил!»

... сотворении вложил в пьесу всю бурю эмоций, которые испытал после печального ...