Особенности согласования рекламных конструкций

Сегодня вопрос наружной рекламы в крупных городах стоит особенно остро. С одной стороны, есть большое количество различного рода заказчиков, которые хотели бы обеспечить установку растяжки или рекламного щита за определенную сумму денег. С другой стороны, каждый уважающий себя сайт наружной рекламы http://npplus.ru/ сообщит вам о том, что стихийная установка таких конструкций невозможна – в результате это может повлечь саму серьезную ответственность, вплоть до штрафа.

Вам стоит обратить внимание на то, что для установки определенных вариантов наружной рекламы потребуется провести согласование самого процесса с большим количеством потенциально заинтересованных в этом контролирующих органов и получить официальное разрешение. О том, как пройти такую процедуру, мы и расскажем вам в этой статье.

Как согласовать вашу рекламу?

В соответствии с буквой закона вся реклама, которая размещается на улицах города и вдоль дорог должна в обязательном порядке согласовываться с различными контролирующими органами. Для того чтобы получить разрешение, нужно понять, какой будет ваша реклама, где она будет устанавливаться. Также стоит четко зафиксировать для себя факт того, что конструкция может носить исключительно рекламную функцию, не использоваться в качестве опоры для различного рода инженерных коммуникаций, связанных с процессом обеспечения её полной функциональности.

Сам орган согласования в обязательном порядке должен согласовываться в различных отделениях: ГИБДД МВД, ГУВД, УВД различных субъектов РФ. Обратите внимание на то, что сама процедура может потребовать от вас сбора определенных документов, а также проверку конструкции на соблюдение всех технических норм, подтверждающих её безопасность.

От лица, которое занимается согласованием, предстоит предоставить заявление с обозначением временного периода размещения рекламы, а также схемы. Список схем достаточно обширен:

  • карта-схема, на которой указывается место, где будет располагаться наружная реклама;
  • схема конструкции, с выполненной визуализацией, вплоть до точной передачи цветов изображения;
  • схема расположения осветительных приборов.

Помимо этого, нужно будет приложить к заявке чертеж самого рекламного носителя и указать, в каком световом режиме он будет работать. Все без исключения рекламные конструкции в Уфе http://npplus.ru/reklamnie-konstrukcii должны получать документ о полном согласовании технического состояния с установленными в данной области нормами. Это заключение также стоит прикладывать к заявке – обратите на это внимание.

Сам процесс согласования сильно упростится, если вопросами размещения будут заниматься непосредственно специалисты, которые заняты на производстве рекламы и установке конструкции в отведенных для этого местах.

 


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Радио онлайн: Магия в эфире

... в мир онлайн-радио, его особенности, преимущества и перспективы. Вчера и ... любимому контенту проще и удобнее. Особенности онлайн-радио Одним из ключевых ...

Превращаем отходы в чистоту: Революция в утилизации мусора

... его транспортировку и переработку, что особенно важно для крупных предприятий и ... жилых комплексов, где объемы отходов особенно велики. Гибкость применения . Большие контейнеры ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... инноваций стоит выделить улучшения в конструкции переднего моста, направленные на снижение ...

Архитектурное светодиодное освещение: красота, функциональность и энергоэффективность подсветки зданий

... системы управления освещением. Особенности архитектурных светодиодных светильников Чтобы ... разрабатываются с учетом ряда особенностей: специальная оптика позволяет ... влажные и металлические поверхности; конструкция должна предусматривать удобство установки ...

Преимущества и назначение присадочных прутков

... использование даже для изготовления конструкции, предназначенной для пищевой ... затраты на изготовления сварной конструкции. Обеспечение сохранности механических свойств ... возможную область использования изготавливаемой конструкции. На сайте https:// ...