ЗАБОРЫ ИЗ ПРОФНАСТИЛА:ПРАКТИЧНОСТЬ И АККУРАТНОСТЬ

ЗАБОРЫ ИЗ ПРОФНАСТИЛА:ПРАКТИЧНОСТЬ И АККУРАТНОСТЬ

Наиболее оптимальным вариантом ограждения, исходя из критерия "цена-качество", является забор из профнастила, пользующийся популярностью у собственников дачных (садовых) участков. Кроме того, профлистом обносят не только складские уличные территории, но и временные строительные площадки, а также обособляют территории различных промышленных площадей.

Преимущества оград из профлистов

Очевидные выгодные преимущества заборов на основе профнастила обусловлены следующими свойствами:

• Оперативность возведения. Благодаря выпускаемым вариациям размеров листов, сокращаются сроки постройки ограды, что важно при обнесении территории с большим периметром.
• Длительный эксплуатационный срок службы. Материал надёжно выдерживает самые неблагоприятные сочетания погодных условий. Благодаря наличию двух защитных слоёв (оцинковка и полимерное напыление), профлисты имеют низкую степень коррозионного износа. Антикоррозионные слои препятствуют прямому взаимодействию стали с влагой. Таким образом, ограды из профлистов выглядят как новые в течение 35-40 лет, не меняя своего заводского облика.
• Множество цветовых решений внешнего полимерного напыления дают возможность придать ограде индивидуальность и особый колорит. Посмотреть заборы для дачи из профнастила в различных цветовых вариациях можно на страницах сайта instroysnab.ru компании "ИнСтройСнаб".

Конструкция заборов на основе профнастила

Прочность готовому забору обеспечивает несущая конструкция. Стальные столбы с квадратным сечением в поперечине и соответствующие продольные элементы - несущая основа каркаса, создающая необходимую жесткость и прочность готовому ограждению.

В качестве обшивки забора выступают листы с трапециевидным волновым профилем (толщина листа не менее 0,7 мм). Именно такой профиль материала позволяет быть листам жесткими, и выдерживать высокие механические напряжения.

Непосредственное крепление профлистов осуществляется специальными саморезами, шляпки которых можно подобрать в цвет полимерного покрытия. 

Несмотря на простоту сборки ограждений на основе профлистов, не обойтись без соответствующей квалификации, специального инструментария и опыта. В штате "ИнСтройСнаб" монтажники-профессионалы с большим практикумом и высокой квалификацией, что позволяет гарантировать заказчику качество по демократичным расценкам. Однако, тем, кто уверен в собственных силах, установка забора из профнастила подробно описана тут на страницах сайта.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
10 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Профнастил для забора: параметры выбора

... выбрать профнастил для забора. Профнастил для забора: как выбрать? Выбор профнастила для забора основывается ... эксплуатации. Нагрузка на профнастил в заборе не настолько велика, ... алюмооцинкованный и оцинкованный профнастил для забора. Второму виду сопутствуют ...

Профнастил: особенности и преимущества материала

... применить в качестве кровельного покрытия профнастил цена http://www.valdor. ... в общий архитектурный облик строения. Заборы из профнастила – прочно, быстро, недорого ... загородных участков приобрести для строительства заборов профнастил цена http://www.valdor.ru ...

Стеновой профнастил STYNERGY для заборов

... возведения межэтажных перекрытий. Профнастил для ограждений и заборов Исходя из обозначенного ... можно сделать вывод, что профнастил для забора или обшивки фасадов может обладать ... Так что теперь возможно построить забор из профнастила, который будет иметь вид ...

Иные функции применения профнастила

... ландшафтных мест, для сооружения заборов дизайнерского типа, при создании ... является оригинальнейшим материалом при обшивке забора каркасного типа, а также ... долговечность такого строительного элемента. Профнастил действительно способен служить длительный ...

Забор по эскизу заказчика

... рском и Луховице. Виды заборов Клиентами заказываются ограждения из разных ... прочную, стойкую, надежную конструкцию; · профнастил – материал отличается небольшим весом, хорошей ... компании предлагается просмотреть на фото заборов , чтобы оценить особенности ...

Какие заборы в Наро-Фоминске выбрать для дачи?

... сразу сообщат примерную стоимость забора http://www.vseobustroim. ... изделий только ограда из профнастила будет скрывать от посторонних ... от ржавчины. Установка забора у мастеров не отнимет ... мкость для приготовления раствора. Заборы для дач http://www.vseobustroim ...