Кровельные работы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Кровельные работы http://krovlia.spb.ru/fotogalereia.html – это комплекс мероприятий по сооружению защитного слоя крыши. Кровля, верхний элемент покрытия здания, подвергающийся атмосферным воздействиям, защищает строение от негативных влияний окружающей среды. Её главной функцией является отвод дождевой и талой воды.

кровельные работы

Кровля напрямую подвергается воздействиям окружающей среды, поэтому она должна быть водонепроницаемой, влагоустойчивой, стойкой к агрессивным химическим веществам, солнечной радиации и резким перепадам температур. Она не должна подвергаться короблению, растрескиванию, разрушению от нагрева солнцем. И получается, что кровля как пирог состоит из пароизоляции, обязательной для любой системы, теплоизоляции, ветрозащиты, кровельного покрытия, вентиляционные системы и аэраторы.

 В состав кровельных работ обычно входит монтаж кровли различных видов и установка кровельных ограждений, гидроизоляция, герметизация фальцевых швов, создание снегозадержателей, ремонт самих кровельных систем, устранение протечек, ремонт крыши. И все эти работы бывают текущими, капитальными и аварийными в зависимости от состояния крыши и самой кровли.

 Кровельные работы в Санкт-Петербурге http://krovlia.spb.ru/fotogalereia.html производятся постоянно. Причиной их большого объёма являются пресловутые климатические условия: относительно низкие температуры в течение года, высокая влажность, большое количество осадков и постоянно повышающийся щелочной уровень состояния городского воздуха. В таком мегаполисе, как Санкт-Петербург, кровельные работы приобретают особый характер – сохранение архитектурных памятников культурного наследия, предупреждение гидративного разрушения новых построек, часть которых, возможно, в будущем также войдут в список достопримечательностей или исторически значимых построек города.

 Кровельные работы в Ленинградской области также имеют свои особенности, так как строительный фонд в меньшей степени отреставрирован и реже проходит капитальный ремонт. Большая площадь области и разнообразие ландшафта Ленинградской области – это и различные погодные условия, которые сильно влияют на кровельные сооружения, тем более в областях с большой амплитудой суточных или годовых температур, высокой влажностью и показателями скорости ветра.

 Кровельные работы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области – это неотъемлемая часть сохранения архитектурных и строительных построек, а также домов частного сектора, главная цель которых для нас – создание комфортного проживания и условий работы миллионов людей.

 


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... строительных красок для фасадных работ до красок цветных специальных для ... покрытие. Строительные краски для фасадных работ представляют собой категорию продуктов, ... специально созданных для внешних работ. Они обладают улучшенными характеристиками ...

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

АНТРАКС продемонстрировал свои разработки в области диагностики и мониторинга линий электропередачи ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... сети 6-35 кВ. Рассматривалась работа программно-технического комплекса FLISR на ...

ГК МК-Эталон провела проектно-экспертные работы по производственно-складскому комплексу по ул. Шефская в Екатеринбурге

... нашей группой компаний проводились проектные работы по разработке специальных разделов ... и результатов инженерных изысканий. Работа проводилась в оперативном режиме не ... . В конечном итоге работа была выполнена, результаты работы переданы нашим закзачикам! ...