Медиафасад

Облик современных городов становится всё краше и интереснее с каждым годом. Немалая заслуга в этом наличие зданий с медиафасадами. Благодаря современным технологиям городские здания становятся обновлёнными, интересными, привлекающими внимание большого количества людей. В ночное время осуществляется дизайнерская подсветка зданий, что придаёт им новизну и привлекательность.

Рост конкуренции в различных отраслях экономики и хозяйственной деятельности человека постоянно требует новых решений в развитии рекламы. И одним из новейших в наши дни является медиафасад. На сегодня это самый эффективный вид высокотехнологичной рекламы. Его применение обеспечивает её доступность для большого числа потенциальных потребителей.

Медиафасад имеет ряд бесспорных преимуществ. Среди них: небольшой срок окупаемости. Она составляет от 5 до 12 месяцев. В первую очередь это зависит от размера и места где он расположен. Длительный срок службы составляет от 6 до 10 лет. В зависимости от комплектации. Являясь на сегодняшний день одной из наиболее востребованных площадок, медиафасад в большой степени привлекателен для региональных рекламодателей. На этом сайте http://ledocolplus.ru/mediafasady/ можно подробнее прочитать про виды и функционал медиафасадов.

При небольшом весе высокотехнологичной конструкции, не создаётся нагрузки на фасад здания. И это очень важный фактор.

Медиафасад на сегодняшний день является эффективным средством массовой информации. Применение новейших технологий предоставляет возможность большому количеству людей получать информацию различной направленности. В числе такой информации немалое место отводится рекламе. Она наиболее эффективна и даёт полную гарантию на окупаемость в кратчайшие сроки.

Популярность медиафасадов на сегодняшний день обусловлена тем, что это самые передовые технологии в оформлении зданий рекламой. При этом создаются новые интерактивные площадки, которые придают зданиям обновлённый вид. В большом мегаполисе они выделяются на фоне других сооружений и их трудно перепутать с другими зданиями. Особенно это заметно в ночное время, когда осуществляется дизайнерская подсветка здания, и оно становится красивым и привлекательным, выделяясь на общем фоне.

В настоящее время немало рекламодателей по достоинству оценили все преимущества медиафасадов, чему в немалой степени способствует большое количество их моделей. В современной рекламной индустрии с применением новейших технологий произошло качественно новое её развитие.

 


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Предотвратить и не допустить: Основные ошибки создания ролика для рекламы на LED-панели

... секунд, которые он проезжает мимо медиафасада на авто – от этого и ...

Казань-2013: Архитектурно-строительное наследие Универсиады. ФОТО

... почти 4 тыс. кв. метров. Медиафасад стадиона является самым большим в ...

В Казани построили второй по величине стадион России. ФОТО

... города, видно издалека. На большом медиафасаде (площадью 4,2 кв. м ...