Акриловые ванны: новаторство или все-таки классика?

Любая затея с ремонтом рано или поздно упирается в неподвижную стенку с вопросом, что лучше: классика или новизна? Так случилось и со мной во время ремонта в нашем санузле, когда я продолжительное время мучилась перед выбором, какую емкость для мытья приобрести: чугунную, стальную или все-таки синтетическую.

У каждого из этих материалов есть свои недостатки и преимущества, но, изучив множество информации, я все же остановилась на полимерном изделии. А привлекли меня к нему такие причины:

·         небольшой вес;

·         богатый выбор моделей и форм;

·         разнообразие оттенков;

·         хорошая теплоизоляция (вода в ней остывает очень медленно);

·         поверхность не скользит, обладает антибактериальными и шумопоглощающими свойствами.

Даже при таком большом количестве позитивных характеристик купить акриловую ванну было не так то и просто, потому что необходимо было сделать одну покупку среди тысячи представленных. Как оказалось, полимерные изделия бывают разных видов и форм, и какое из них выбрать зависит от свободного пространства в помещении.

Например, ассиметричные акриловые ванны очень неплохо решают вопрос в маленьких комнатках, так как над ними можно прикрепить умывальник или навесной шкафчик. Полимерный материал позволяет изготовить емкость в любой удобной для вас форме с плавными или ломаными линиями. Асимметричные формы помогут стильно и оригинально обустроить комнату, скрыв все недостатки крохотного пространства, тем более, что они бывают как правосторонние, так и левосторонние. Но хочу сразу предупредить, что нестандартные формы изделия требуют дополнительную лицевую панель для более надежной устойчивости, чтобы закрыть проем под самим кувезом и не думать, как красиво обклеить все изгибы плиткой.

Прямоугольные акриловые ванны http://bimart.ru/vse-dlja-vannoi/vanni/akrilovie-vanni/prjamougolnie-vanni/ не доставляют так много хлопот, они легко вписываются в любой интерьер с прямыми углами или нишами. Конечно, не всем нравится классика, и их объёмный вид тоже может отпугивать, но ассортимент настолько богат, что и среди традиционных форм можно приобрести достойную.

Угловые акриловые ванны хорошо подходят для помещений нестандартных форм. Они компактно вписываются в небольшие проемы и ниши, помогая облагородить малогабаритное пространство и добавить своеобразную изюминку. Правда, во время уборки нужно залезть внутрь ее, чтобы добраться до отдаленного уголка.

К слову сказать, содержать в чистоте синтетические изделия элементарно, достаточно омывать их теплой водой, а при появлении загрязнений воспользоваться стиральным порошком и губкой. Вот чего не рекомендуется делать, так это замачивать в них стирку и использовать сильнодействующие химические средства.

Купить ванну http://bimart.ru/vse-dlja-vannoi/vanni/akrilovie-vanni/uglovie-vanni/ хорошего качества от известной российской компании BAS той формы, которая наиболее подходит для вашего помещения, можно с помощью интернет-магазинов. Здесь http://bimart.ru/ вы найдете изобилие моделей с шикарными формами и всевозможными расцветками.

Анастасия, Симферополь


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Механообработка: Погружение в мир точности и инноваций, обзор компании Тюменский Станкостроительный Завод

... лазеров для резки, сварки, гравировки или поверхностной обработки материалов позволяет достигать ... . Компания активно внедряет инновационные технологии, такие как 3D-моделирование и роботизированные ...

Компания Антарес: Виноградов Александр Игоревич и команда готовы предложить комплексное проектирование: ПЗУ, АР, КР, ЭС, ВК, ОВ

... Гип с командой на удаленке или в любом другом качестве, удобном ... avinogradov@zhstroy.ru г.Москва Все фотографии смотрите в фотоальбоме по ...

ЖК "Stories" на Мосфильмовской: Симбиоз престижа и природы

... . Особое внимание уделяется организации пространства таким образом, чтобы жизнь в "Stories ...

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... каждого материала. Эти продукты разработаны таким образом, чтобы максимизировать адгезию к ... по защите от атмосферных влияний, таких как ультрафиолет, дождь, снег и ... поверхности и эксплуатационные условия. Только так можно гарантировать долговечность и качество ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... ориентировался на экспорт в такие страны, как Великобритания, Австралия ... литра, не только соответствующим все более жёстким нормам ... внедрением современных технологий безопасности, таких как ABS и BAS, ... с другими силовыми агрегатами. Такое внимание к деталям, ...

Нужна ли биометрия: риски и недостатки новой эры идентификации

... , биометрические данные, такие как отпечатки пальцев, сканы сетчатки или лица, уникальны и ... неизменны на протяжении всей жизни человека ... . Это означает, что в случае утечки или кражи таких ...