iPhone 6 или то что оправдывает надежды

9 сентября 2014г мир содрогнулся, вышел шестой iPhone. Это был самый ожидаемый флагман в серии. Операционная система – iOS 8. На первый день предзаказа оформили 4 млн. заявок на аппараты Apple. А за три последующих дня 10 млн., так компания установила свой новый мировой рекорд. Но первые версии флагманов никого не оставили равнодушным.

Проколы и плюсы нового iPhone 6

  1. Как орех

    Жёсткость нового смартфона сразу вызвала много отрицательных отзывов среди покупателей. Если начать гнуть за концы телефона, то он согнётся под регулятором уровня громкости. Обусловлено это тонкостью продукта, которая составляет 7 мм. Компания Apple отрицает этот факт.

  2. Черное и белое

    По опросам было выяснено, что большинство людей предпочитают белые iPhone 6. Объясняют они это тем, что он более водонепроницаемый. Хотя чёрные работают быстрее, как ни странно.

  3. Скупые на память

    В 6 версии оставили базовые 16 Гб. Разработчики не захотели делать модель на 32 Гб, которая была бы стандартной. Несмотря на прихоти, флагман обладает камерой, снимающей в 4К. Так что памяти, очевидно, будет не хватать.

  4. Ловить везде

    В новом 6 и 6S улучшена система восприятия LTE-частот. Теперь телефон «летает» при загрузке страничек в интернете независимо, где он находиться. Также улучшили версию Bluetooth до 4.2. Это увеличило скорость передачи в 2,5 раза и защитило соединение.

  5. Самая маленькая долговечность

    Как известно смартфон использует батарею на 1810 мАч, но этого вполне достаточно, чтобы четыре часа интенсивно работать: фильмы онлайн, навигация, интернет и игры. Большинство представителей Android не могут похвастаться таким запасом. На самом деле iPhone 6 создан специально с контролем энергии.

  6. Супер защита

    Twelve South Surface Pad – это чехол из настоящей кожи в четырёх расцветках. Он полностью копирует флагман и при этом не увеличивает его толщину, так как это делает обычный бампер.

  7. Кошелёк уже не нужен

    Новый iPhone снабжен системой Apple Pay (яблоко платит). Теперь можно просто достать телефон, приложить его к счетчику и идентифицировать отпечаток пальца. Вот и всё, продукты или любые другие покупки оплачены.

  8. Запрет Красного креста

  9. По данным ученых-медиков в iPhone 6 нашли самый опасный аллерген – никель. Этот металл способен вызвать раздражение на коже, если превысить его допустимую дозу. Пользователи телефона этого не замечали.

Айфоны всегда будут самыми лучшими телефонами, несмотря ни на что. Теперь остается ждать выхода iPhone 7, который состоится 7 сентября 2016г.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Радио онлайн: Магия в эфире

... будь то местные новости или музыка из другой части света ... доступ к архивам передач, что делает радио не только ... типа TuneIn, Radio Garden, или просто встроенные функции на сайтах ... становится все более точной, что позволяет слушателям получать рекомендации, ...

Путешествуйте умно: Руководство по онлайн-поиску туров по России и за ее пределами

... для себя, что является приоритетом цена, комфорт, направление или длительность тура ... необходимости посещения офисов туроператоров или турагентств, все можно организовать ... туры, например, гастрономические, экологические или исторические путешествия. Взгляд на ...

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... цветных специальных для окрашивания всего, что только можно представить. Разнообразие лакокрасочных ... стойкость покрытия в долгосрочной перспективе. Что в итоге Итак, лаки, краски ...

Металлическая мебель: стальная элегантность в каждом детале

... могут приходить лишь офисные шкафы или промышленные стеллажи. Однако, мир ... современные покрытия порошковая окраска, гальванические или полимерные не только придают мебели ... решений, каждый сможет найти что-то уникальное, что станет не просто частью ...

Превращаем отходы в чистоту: Революция в утилизации мусора

... возможное нелегальное размещение, что может привести к ... стандартам экологической безопасности, что гарантирует надёжную утилизацию ... транспортировку и переработку, что особенно важно для крупных ... в поддержании чистоты, что доказывает его значимость для ...