Сайдинг для отделки фасада

Вы долго копили на покупку своего собственного жилья, и вот настал этот день. Немного посовещавшись, вы решили, что частный дом – это то, что надо Вашей семье. Приобретая частное домовладение в Московской области, вы должны понимать, что внешний вид вашего жилья полностью ложится на ваши плечи. Как сделать свой дом привлекательным и защищенным?

Фасад дома является его визитной карточкой, поэтому его отделка – важная деталь любого строения. В современном мире существует много видов облицовочного материала: кирпич, вагонка, блокхаус, пластик, штукатурка и окраска фасадов. Отделка частного дома из такого материала, как сайдинг, обеспечивает защиту и прочность вашего дома, уменьшает затраты на обслуживание: не требуется ежегодной покраски, при загрязнении моется водой из шланга. Имеющиеся отверстия для вентиляции и отвода конденсата на сайдинге позволяют фасаду дышать.

Этот облицовочный материал защищает здание от ультрафиолетового излучения, сырости. В продаже есть виниловые, металлические и цокольные панели. Виниловый сайдинг изготавливается из поливинилхлорида и имеет матовую поверхность и выпуклый рисунок. Внешне отделанное такими панелями здание похоже на деревянную обшивку. Приятно радуют цены на виниловые панели – они намного ниже деревянной облицовки. К тому же, сайдинг химически устойчив и не поддерживает горения.

Отличный вариант - виниловый сайдинг Mitten. Он подходит для облицовки фасада дома, хозпостроек, лоджий и балконов. Купить сайдинг и кровельные материалы можно на сайте компании "Вестмет". Здесь москвичи найдут много выгодных предложений - в интернет-магазине есть металлочерепица, покрытие для мягкой кровли и много сортов фасадного материала, в частности панелей для облицовки дома или цоколя.

Металлический сайдинг изготавливается из алюминиевого сплава или оцинкованной стали холодного проката. Это прочная облицовка, устойчивая к большим перепадам температуры и механическим повреждениям.

Цокольный сайдинг гораздо толще (более 2 мм) и прочнее обычного винилового. Он имитирует отделку цоколя природным камнем или кирпичом.

Монтируют сайдинг на фасад здания, как на деревянный, так и на металлический каркас. Фасад делают вентилируемым при помощи встроенных вертикальных вентиляционных каналов 30-40 мм, чтобы избыточная влага улетучивалась за счет конвекции воздуха. Не помешает и утепление стен здания под сайдингом, но не забывайте о вентиляции фасада.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Заказ Партнерства Евразия №Ер511: Требуется разработка проекта пожарной сигнализации и СОУЭ для торгового центра в Кемерово

... проект пожарной сигнализации и СОУЭ для торгового центра в Кемерово. Вопрос ... на радиоканальном оборудовании стрелец аргус для 4 этажного здания общей площадью ... себе на эл.почту - для этого отправьте запрос на нашу ...

ООО «БК-АЛПРОФ»: Инновационные решения в мире алюминиевых профилей

... функциональность. Подсистемные профили для навесных вентилируемых фасадов: Эти профили позволяют ... создавать современные фасады с повышенными требованиями к ... и функциональными элементами. Профили для отопительных радиаторов: Содействуют ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... , Австралия и Япония, заложив основу для мирового признания бренда. Значительным шагом ... вибраций и увеличение возможностей автомобиля для модификаций с другими силовыми агрегатами ... и стремлением сделать автомобиль лучше для своих владельцев.

Stroimaterial-Moskva.ru: Надежный фундамент ваших строительных проектов

... решений, будь то основание для будущих небоскребов, элементы декора ... металлопрокат отлично подходит не только для создания крупных конструкционных элементов, ... временем, до инновационных решений для современных проектов. Интернет-магазин Stroimaterial ...

Эффективная проверка системы подвески: ключ к безопасной езде

... в подвеске. Современное диагностическое оборудование Для детальной диагностики целесообразно использовать профессиональное ...

Простомолотов Евгений Иванович

... г.). Изданные инструментальные сочинения: Для оркестра русских народных инструментов, ... * «Домбыра үні» (Голос домбры) для оркестра русских народных инструментов, переложение ... оркестра казахских народных инструментов, для фортепиано, готово-выборного баяна, ...