Интересные факты

Секрет - полудокументальный фильм, в котором реальные успешные люди: бизнесмены, политики, ученые, психологи, - рассказывают о том, как добиться всего, чего вы хотите в жизни.
Фильм Секрет из раздела - необычное  - сняли австралийские режиссеры, которые заметили связь между всеми успешными людьми на земле. Оказалось, что все они знали некий секрет, который однажды изменил их жизнь, и которым они продолжают пользоваться. Этот секрет знали все великие люди прошлого, но скрывали его от обычных людей, так как он дает власть над всеми обстоятельствами, приходящими в вашу жизнь.
И только сейчас секрет становится доступным широким массам людей. Те, кто поверили в него, стали счастливее. Скачав фильм Секрет, и вы узнаете, как устроить свою жизнь, изменить ее к лучшему и наслаждаться результатами своего труда.
Этот секрет прост и очевиден, но понимаешь это, только когда узнаешь эту тайну. Фильм Секрет раскрывает ее постепенно, и к концу просмотра вооружает вас инструментом к действию. Не поленитесь посмотреть фильм Секрет с начала до конца и узнайте, что вся наша жизнь, все мироздание подчиняется одному основному закону - Закону Притяжения.

Интересные факты  смотрите в этом видео


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Интересные факты о Сталине

Предлагаю вам почитать интересные факты о Иосифе Сталине, о которых вы, скорее всего, не знали.

Самые интересные факты о Сталине

Предлагаю вам почитать интересные факты о Иосифе Сталине, о которых вы, скорее всего, не знали.

Интересные факты о России. ФОТО

Любопытные факты о нашей огромной и многонациональной стране, большинство из которых заставит удивиться даже самих русских

Иосиф Сталин. Интересные факты из биографии. ФОТО

Планировал и организовывал в 1906-1907 гг. ограбления банков Закавказья. Восемь раз был арестован, был в ссылках, совершил четыре побега. Обвинялся в сотрудничестве с царской охранкой, что до сих пор не подтверждено документально. Терпеть не мог ...

Пощечина, приведшая к революции. Интересные факты из истории России

Замечательный русский поэт Федор Тютчев однажды метко подметил: «Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется». Добавим лишь, что нам тем более не дано знать, к каким последствиям могут привести серьезные поступки, особенно на переломе эпох. ...