Итоги Первого открытого Дмитриевского атлетического "Жим-марафона" среди посетителей фитнес-клубов Екатеринбурга

 

Соревнования Первого открытого Дмитриевского атлетическогой «Жим-марафон» проходят в два этапа:
1-й этап - соревнование команд фитнес-клубов. Он состоялся 30 октября  на площадках фитнес-клубов.
С 11.00 до 14.00 часов, в  течение 3-х часов,  участники от каждой команды совершили по  одному подходу к штанге и отжали лежа максимальное количество повторений жимов штанги весом 80 кг. 
Клуб-победитель определялся по сумме количества повторений, выполненных всеми членами команды. В каждом клубе определялись трое сильнейших, которых ждали призы. Поощрительный приз был подготовлен и для каждого участника.

Список фитнес-клубов участников: PowerHouseGym Grande ( 4 клуба сети), City Fitness, Orange Fitness, NRG Sport, Extreme Fitness Athletics, Фитнес Фан-Фан, Guru Gym, Fitness.ru, АртДжем, Фитнес-Клуб МАХ, Фитнес-Клуб SPARTA,  Тренинг-зал на  ул. 40-летия Октября, 27, PROFitness, АВС-Кристалл, Athletic Club REFLEX.

ИТОГИ ПЕРВОГО ЭТАПА: http://dm-day.ru/marafon

2-й этап Первого Дмитриевского  атлетического «Жим-марафона», который проводится в рамках Всероссийского фестиваля "Дмитриев день", состоится 4 ноября в ДИВСе, блок Б (ул. Еремина, 10, станция метро «Динамо»).

На финальных  соревнованиях встретятся те, кто внес наиболее весомый вклад в общую победу своего фитнес-клуба. Финал состоится  Вход свободный. Приветствуется горячая поддержка болельщиков!

После этого пройдет торжественная церемония награждения победителей 1 и 2 этапов. Команды, занявшие 1, 2, 3 места, награждаются кубками, дипломами и ценными призами. Лучшие команды болельщиков ждут специальные призы.

Первый открытый Дмитриевский атлетический «Жим-марафон» среди посетителей фитнес-клубов г.Екатеринбурга - это возможность посетителям фитнес-клубов проявить себя в  атлетической  дисциплине, почувствовать командную сплоченность, побороться за честь клуба, стать участниками большого народного праздника для настоящих мужчин, в котором нет деления на «сцену и зрителя».

Как говорит Андрей Репницин, президент национальной ассоциации пауэрлифтинга и главный судья «Жим-марафона»: «Интересен сам формат: свои заявки на участие подтвердили 17 клубов, значит, соревнования пройдут одновременно на 17 площадках. Это позволит собрать больше зрителей и участников, задать массовость мероприятию. Жим-марафон, который состоится  через неделю, ничуть не уступает и в чем-то  даже превосходит «Золотого тигра» - крупнейшие в Европе соревнования по 12 силовым видам спорта, которые прошли в Екатеринбурге недавно. Соревнований, равных по охвату аудитории и количеству  одновременно задействованных спортивных площадок, я не припомню ни в России, ни в мире!»


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Нива лучший автомобиль в СССР

... внешним видом и повышенным комфортом. Среди последних инноваций стоит выделить улучшения ...

Заказ Партнерства Евразия №Ер511: Требуется разработка проекта пожарной сигнализации и СОУЭ для торгового центра в Кемерово

... -sro@mail.ru 620027, г. Екатеринбург, ул. Шевченко д. 9, оф ... БЕСПЛАТНО!:) Примечание: Изображение взято из открытых источников Информация по всем заказам ...

Безопасность и риски при покупке аккаунтов VK: что нужно знать

... ) становится все более распространенной практикой среди пользователей, которые стремятся увеличить свою ... соглашений платформы, что в конечном итоге может привести к блокировке аккаунтов ...

Stroimaterial-Moskva.ru: Надежный фундамент ваших строительных проектов

... имеет своё влияние на окружающую среду. По этой причине наша компания ...

Бизнес на вендинговых аппаратах: стартап с потенциалом

... необходимо знать и учитывать при открытии бизнеса в этом направлении. Почему ... на старт: по сравнению с открытием традиционного магазина, начать вендинговый бизнес ...

Детские компьютерные кресла: комфорт и забота о здоровье

... здоровье и самочувствие ребёнка. Среди разнообразия предметов интерьера особое место ...