Хутор Благовещенский (г. Екатеринбург): Пикет "Георгиевский" - Успех, как закономерность! ФОТО


Весь состав пикета «Георгиевский» https://vk.com/kaz.dozor?w=wall-71630066_1389/all (основанный легендарным командиром Екатеринбургского отряда Гуманитарного батальона «ГЕОРГИЕВСКИЙ» - казаком славного хутора "Благовещенский" http://vk.com/bvhutor и активным участником ОД «КАЗАЧИЙ ДОЗОР» http://vk.com/kaz.dozorт с верным и преданным единомышленником в лице завуча лицея № 173 – Штуркиной Натальей Сергеевной) 4 марта 2016г. выступали в конкурсе патриотической песни, где заняли 1 место.

С чем их искренно и ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Значительную роль в успехе сыграл и капитан пикета – кадет Болотов Никита. Который самостоятельно обучил ребят фланкировкой шашкой. Никита каждое утро брал в лицей ножки от детского стола и разборные весла от надувной лодки и с видом ниндзя с мечами за спиной в течении месяца обучал мальчишек. Да, конечно глядя на выступление можно заметить детские угловатые и порой неуклюжие движения «казачат», но с какой залихватской и молодецкой удалью они это выполнили. К сожалению материальной базы хватило только экипировать троих лицеистов, но если найдутся меценаты мы на ГРАН – ПРИ выступим и в казачьей форме и с кадетскими шашками, с рубкой лозы.

Надо отметить – это была фишка выступления и вызвал одобрительный шум в зрительном зале.

Хотелось бы вспомнить первый урок, который провел председатель ОД «КАЗАЧИЙ ДОЗОР» - Артюхин Игорь Станиславович с будущим капитаном пикета «ГЕОРГИЕВСКИЙ» - Болотовым Никитой.

Даже нашлась архивная фотография Болотова Никиты и подъесаула Артюхина И. С. с казачьих полевых сборов «ПЫШМА – 2014г. За, что ему отдельное: СПАСИБО ЗА НАУКУ!

Подытоживая заметку, хотелось бы отметить, пока одни пришивали очередные курсовки, участники пикета «ГЕОРГИЕВСКИЙ» лихо выбились в лидеры и учитывая природную скромность руководителя пикета- Болотова Артема заявляют, что они будут просто лучшим пикетом среди казачьих и кадетский классов г. Екатеринбурга. А белые воротнички лицеистов по – прежнему и белые и накрахмаленные в отличии от подшивы некоторых кадет.
СПЕЦ. КОР.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
11 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... от производителя выступают не просто как средства для изменения оттенков поверхностей ... защите от атмосферных влияний, таких как ультрафиолет, дождь, снег и перепады ...

Радио онлайн: Магия в эфире

... развлечения, но и образовательной платформой. Как выбрать онлайн-радио? Выбор станции ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... был уникальный проект, который ориентировался как на потребности армии, так и ... внедрением современных технологий безопасности, таких как ABS и BAS, и переходом ... сомнения, является залогом продолжительной истории успеха «Нивы», каждая страница которой отмечена ...

DreamCraft Studio: Превращаем игровые мечты в реальность для вашего бизнеса

... предпочтения заказчика, является ключом к успеху. Опытные разработчики, дизайнеры и тестировщики ... современных технологий и движков, таких как Unity и Unreal Engine, дает ...