Коммунисты Челябинска активно ведут работу с молодежью. Команда "Компрессор" - лучшая в пейнтболе. ВИДЕО

В районе такая работа носит системный характер, нынешним летом, член бюро райкома Александр Богданов проводит тренировочные сборы команды «Компрессор» для участия в предстоящих осенью соревнованиях, серии чемпионатов города, области и УРФО.

Говорит Александр Богданов: «Команда „Компрессор“ была образована на базе нашего студенческого отряда, чтобы занять досуг ребят, отвлечь их от бестолкового время провождения, молодежь сама выбрала пейнтбол — это их инициатива. Скажем прямо, лично я даже сопротивлялся некоторое время от незнания - что это такое, т.к. этот спорт новый, у нас еще не получил широкой известности. Были сомнения — не „блажь“ ли это молодежная, не глупости-ли? Но вот сейчас и сам увлекся — пейнтбол, спортивная  техническая игра динамичная, командная, позволяет ребятам сплотиться, вырабатывает взаимопомощь, что помогает затем и в работе.

Команда наша существует 2-ой год, но мы принимали участие во всех турнирах города и области, а по итогам рейтинга команд за 2009 год, мы в первой строчке в 3-м дивизионе, смотрите сами: http://uralpaintball.ru/events/463.

Парни-молодцы! Разыгрались, буквально „рвут“ всех соперников, в последних турнирах (например, турнир посвященный 65-летию Победы) у нас практически нет равных: http://uralpaintball.ru/events/466

Федерация пейнтбола области по заслугам оценила самоотверженность наших игроков, присвоила им спортивные разряды. Вручение наград и медалей мы тоже организуем продуманно, игрокам приятно получать заслуженные награды и памятные призы) из рук авторитетных членов нашей партии (Субботина В.Г., Курчавого Э.В. и других) Здесь присутствует эмоциональный „политический“ фон в нашей деятельности, настраиваем ребят на защиту нашей Родины.

Сейчас ведем подготовку к предстоящим турнирам. Приглашаем молодежь района, желающих с пользой проводить свой досуг присоединяться к нам!


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 13 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Нива лучший автомобиль в СССР

... , когда мировой автопром только начал активно искать новые направления развития, советская ... армии, так и на любителей активного отдыха на воде. К началу ... инновациями и стремлением сделать автомобиль лучше для своих владельцев.

Заказ Партнерства Евразия №Ер511: Требуется разработка проекта пожарной сигнализации и СОУЭ для торгового центра в Кемерово

... кого есть реальный опыт подобных работ, обращайтесь к нам за контактами ... на проектные, строительные и изыскательские работы - будем рады долгосрочному сотрудничеству!

Stroimaterial-Moskva.ru: Надежный фундамент ваших строительных проектов

... лежит в основе философии работы интернет-магазина Stroimaterial- ... своим клиентам доступ к лучшим стройматериалам на рынке. ... высоким стандартам качества. Преимущества работы с магазином Качество: Мы ... можем предложить нашим клиентам лучшее в мире строительств от ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... сети 6-35 кВ. Рассматривалась работа программно-технического комплекса FLISR на ...

Эффективная проверка системы подвески: ключ к безопасной езде

... и горизонтальном положении. Ошибки в работе или износ компонентов подвески могут ...

Бизнес на вендинговых аппаратах: стартап с потенциалом

... прочие работнические выплаты. Работа 24/7: вендинговые автоматы работают круглосуточно, что увеличивает ... и стремиться к повышению эффективности работы. Вендинговые аппараты это не только ...