Министр МВД России озвучил планы о начале работы казачьих охранных организаций. ФОТО

Слева на право: директор охранной организации "Кобр-Урал" - Хлопин Максим Анатольевич, заместитель директора ТРЦ "Фан Фан" по безопасности - Астафьев Андрей Александрович, заместитель директора ЧОО "Кобр-Урал" по охране и безопасности - Болотов Артем Геннадьевич.

Благодаря всесторонней поддержке настоятеля прихода в честь иконы Владимирской Пресвятой Богородицы на Семи ключах г. Екатеринбурга протоиерея Андрея Канева, правления хутора "Благовещенский" и рядовых казаков, не только нашего славного хутора но и других, подъесаулу Болотову Артему Геннадьевичу с его нескончаемой энергией удавалась воплотить в жизнь ряд успешных проектов в рамках общественной деятельности: таких как формирование гуманитарного отряда «Георгиевский», детские пикеты, дерзко и уверенно отнимавших призовые места у бывалых команд на военизированных состязаниях, создание Сводного Казачьего Патрульного одноименного отряда ДНД. И вот новый прорыв в сфере воплощения в жизнь законодательных инициатив государства по привлечения казачества в разных сферах жизни. 

Так на гарнизонном разводе из уст заместителя министра МВД России озвучены планы о начале работы казачьих охранных организаций в сфере предоставления охранных услуг на этом рыке. 

Благодаря казаку Хлопину Максиму Анатольевичу, давнему сподвижнику Болотова по гуманитарной деятельности и ДНД, был воплощен в жизнь очередной план по созданию именно казачьей охранной организации (положительные примеры в России уже есть vk.com/id366724703?w=wall366724703_541) . В составе административно управленческого состава новой охранной организации работают казаки, в т.ч. и сам Болотов А. Г. на одной из руководящих должностей. И сразу ожидаемый первый успех. Был взят под охрану крупный объект – Административный торгово – развлекательный центр «Фан Фан стильный». Надо отметить, что в сокращенной аббревиатуре названия охранной организации первая буква означает КАЗАЧИЙ, а организация называется, предостерегающе для негодяев всех мастей, «КОБР – УРАЛ». В ближайшей перспективе планируется взять под охрану еще три объекта разной специфики и характера работы. Уверены разномастные объекты не помешают профессионально осуществлять их охрану. 

Вдохновленный службой в ДНД казак – дружинник отряда Евгений Шамаев (Хутор "Благовещенский), пополнит поредевшие ряды полиции. Станет в ближайшей перспективе инспектором ПДН в отделе полиции № 8, что на ул. Белореченской, 5, где будет в т. ч. опекать и ТРЦ «Фан Фан». Не советуем шалить, малолетние хулиганчики! 

Дружинник сводного отряда и в одном лице Атамана хутора "Артинский" , Ковальчук Богдан формирует в Артях казачий отряд ДНД из числа уже хуторских казаков. Пролоббировал в ДОСААФ ряд вопросов по взаимодействию и сотрудничеству в области обеспечения охраны и безопасности мероприятий проводимые этой организацией в административных границах г. Екатеринбурга силами Сводного Казачьего Патрульного отряда «Георгиевский». 

В планах, при горячей поддержке казака – дружинника Антона Янюшкина из Андреевской десятки Хутора "Благовещенский", подготовка конных патрулей Добровольной Народной Дружины. Такая мысль звучала ранее от самого Хлопина М. А. и вот она тоже не зависла в виде идеи и бесконечного трепа, а воплощается активно в жизнь.
Патрулирование улиц силами Сводного Казачьего Патрульного отряда «Георгиевский».
 
Казак – дружинник из Андреевской десятки Хутора "Благовещенский" Валерий Масленников предложил помочь региональному лесничеству в борьбе с браконьерами по линии ДНД. На данном этапе идет оформление соответствующего пакета документов на охотничье оружие, у кого его не было до недавнего времени. Конечно поддержим инициативу товарища.

• Итак, мы видим, что Сводный Казачий Патрульный отряд «Георгиевский» принимает весьма четкие и конкретные признаки высокоорганизованного вооруженного формирования (по примеру vk.com/id366724703?w=wall366724703_546), способного встать на защиту в случае необходимости, как на охрану государственных объектов , так и поддерживать общественный порядок в столице Урала. Встать к плечом к плечу в один строй с сотрудниками правопорядка, так и Вооруженных сил РФ. 
Известно, что Первое отделение специального назначения, второго казачьего батальона ГЕОРГИЕВСКИЙ Крымского сводно-казачьего генерала Бакланова полка, где командиром является Болотов А. Г. будет привлечен к учениям по линии Министерства Обороны РФ на полигоне "Тотское". 

.
Дружинник сводного отряда и в одном лице Атамана хутора "Артинский" , Ковальчук Богдан формирует в Артях казачий отряд ДНД из числа уже хуторских казаков. Пролоббировал в ДОСААФ ряд вопросов по взаимодействию и сотрудничеству в области обеспечения охраны и безопасности мероприятий проводимые этой организацией в административных границах г. Екатеринбурга силами Сводного Казачьего Патрульного отряда «Георгиевский».
 
В планах, при горячей поддержке казака – дружинника Антона Янюшкина из Андреевской десятки Хутора "Благовещенский", подготовка конных патрулей Добровольной Народной Дружины.
 
Казак – дружинник из Андреевской десятки Хутора "Благовещенский" Валерий Масленников предложил помочь региональному лесничеству в борьбе с браконьерами по линии ДНД.
 
 
Казаки на стрельбах

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
10 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Путешествуйте умно: Руководство по онлайн-поиску туров по России и за ее пределами

... удобной услугой, но и необходимостью. Россия, обладая огромным туристическим потенциалом, предлагает ... предложения от всех крупных туроператоров России Пользователю достаточно указать предпочтительные даты ...

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... строительных красок для фасадных работ до красок цветных специальных для ... покрытие. Строительные краски для фасадных работ представляют собой категорию продуктов, ... специально созданных для внешних работ. Они обладают улучшенными характеристиками ...

Радио онлайн: Магия в эфире

... высоких технологий, когда на первый план выходит визуальный контент, радио, казалось ... , должно было отойти на второй план. Однако, радио онлайн не только ...

АНТРАКС осваивает новые рынки

... также бизнес-встречи с государственными организациями, системными интеграторами, телеком провайдерами и ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... активного отдыха на воде. К началу 1990-х годов инженерный потенциал ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... сети 6-35 кВ. Рассматривалась работа программно-технического комплекса FLISR на ...