Надежный аккумулятор может с лихвой окупиться

приём аккумуляторов

Для того, чтобы ваша первая зарядка автомобильного аккумулятора, в конце концов, оказалось единственной за весь период ее эксплуатации, такие устройства, как аккумулятор, следует приобретать у надежных поставщиков. Теперь купить аккумулятор достаточно просто, но вот найти не просто аккумулятор, а надежное устройство – не простая задача.

Для того, чтобы избавить аккумулятор от воздействия экстремально высоких температур, которые порой возникают в моторном отсеке, нам достаточно будет просто подальше поместить аккумулятор – поскольку двигатель не может работать в условиях низкого выделения тепла. Но с увеличением расстояния увеличивается и длина кабелей, а это серьезная проблема – она вызывает серьезные нарекания – просто тогда следует применять либо более мощный ток (увеличив мощность генератора), либо постараться уменьшить сопротивление. Опять-таки само это потребует значительных затрат на адаптацию аккумулятора к новым условиям… В любом случае, старый всегда можно отнести в приём аккумуляторов, поставив вместо него новый аккумулятор с теми же рабочими характеристиками.

Так где купить автомобильные аккумуляторы дешево, причем чтобы они помимо своей внешней привлекательности, имели бы возможность не подвергаться высоким температурам? Было бы неплохо, если бы он еще и позволял выдерживать продолжительную вибрацию. Некоторые автопроизводители просто выпустили аккумулятор с двойными стенками, внутри которых течет жидкость, охлаждающая сам аккумулятор. Хотя можно просто для аккумулятора создать отдельную нишу и обеспечить его дополнительным прямоточным охлаждением. Но можно использовать просто более надежные аккумуляторы, либо просто изменить состав электролита: используя гель, можно избавиться от угрозы вскипания воды.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Механообработка: Погружение в мир точности и инноваций, обзор компании Тюменский Станкостроительный Завод

... давлением . Хотя литье под давлением может казаться далеким от классического понимания ... собственные технологии. Примером инновационной разработки может служить создание станков с дополненной ...

ЖК "Stories" на Мосфильмовской: Симбиоз престижа и природы

... философию жизни, где современный человек может найти гармонию с собой и ...

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... внешний вид, но и служат надежной защитой от разрушений. Технологии производства ... будет радовать глаз и служить надежной защитой на долгие годы.

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

... места аварии. А-Сигнал ОМП может использоваться и для решения широкого ...

Балашиха – Мастер: Ваш надежный помощник в ремонте бытовой техники

... многих лет уверенно удерживает статус надежного и качественного провайдера услуг по ... Балашихе компании "Балашиха Мастер", вы можете быть уверены в долгосрочной работоспособности ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... своего существования зарекомендовал себя как надежный партнер в области ремонта ... это решение в пользу качества, надежности и экономии. Благодаря превосходной ... условиям сотрудничества, каждый клиент может рассчитывать на восстановление исправной работы ...