"Ночные волки" в Севастополе отказались от украинской символики

[]

Организаторы международного байк-шоу, состоявшегося в Севастополе, отказались от использования флагов Украины вопреки призывам чиновников администрации города.

Как сообщает «Новый регион», во время кульминации шоу на площадке доминировала символика мотоклуба Ночные волки, флаги России и Андреевские знамена, один из зрителей также развернул флаг Беларуси.

При этом ни одного флага Украины не было замечено, хотя ранее этого требовали чиновники местной администрации.

В начале программы из динамиков прозвучали отрывки Плана Даллеса — высказываний о планах США уничтожить СССР в ходе идеологической войны, авторство которых приписывается Аллену Даллесу, возглавлявшему ЦРУ в 1950-х и 1960-х годах.

В заключение шоу лучи лазеров воспроизвели на экране надпись на баннере, растянутом сербскими футбольными болельщиками над стадионом во время матча, на котором присутствовал премьер-министр РФ Владимир Путин: «Старший брат, поцелуй матушку и скажи ей, что мы достойные, что мы боремся и что мы будем бороться. Скажи ей, что любим ее».

По данным местных СМИ, байк-шоу в Севастополе, посетили около 50 тысяч человек. На фестиваль съехались байкеры из Украины, России, стран Европы и Ближнего Востока. Посмотреть на разнообразие двухколесной техники собрались тысячи горожан.

http://www.rus-obr.ru/ru-web/12354


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
11 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Александр Проханов о ситуации на Украине: Певцы и подлецы

... на Украину и в расположении украинских войск в Славянске, среди ... дал концерт. Его музыка вдохновляла украинских артиллеристов, которые сразу же после ... победа сегодняшнего Севастополя, победа сегодняшнего Крыма, воссоединения их с Россией. "Ночные волки" — ...

В Москве в Большом Круге казаков России и Зарубежья принял участие казак хутора Благовещенский (участник Казачьего Дозора)

... - Севастополе два дня. Заполнились эмоциональные выступления талантливых ораторов от движения «Ночные Волки ...

Клим Подкова: Украина: точка невозврата пройдена

... ЕС заморозил счета «отдельных украинских политиков». Готов поставить серебряный ... », «Ночные волки», объединения афганцев, донские казаки стали ядром организуемой «Украинским фронтом» ... компромиссу. В создавшейся ситуации «Украинский фронт» будет «выбивать» для ...

В Самаре на майские праздники покажут военную драму Евгения Пригожина «Ржев»

... котором примут участие члены мотоклуба «Ночные волки». Участники доедут до Обелиска Славы ...

«Гитары в строю»: фильм Евгения Пригожина «Ржев» украсит международный антифашистский фестиваль

... ». В рамках фестиваля байкерский клуб «Ночные волки» проведёт автомотопробег, который закончится ...

В г. Тольятти Самарской области казаки провели мото-народные гуляния

... Михаил Александрович совместно с мотоклубом «Ночные Волки» Тольятти организовали мото-народные гулянья ...