Новейший русский истребитель пятого поколения ПАК ФА впервые показали вблизи. ФОТО

ПАК ФА впервые показали вблизи!

Свершилось!
Группе журналистов наконец-то показали новейший истребитель с расстояния, доступного для того, чтобы разглядеть пятое поколение поближе. Поводом для этого послужило подписание договора о намерениях между РАН и ОАК по развитию новых технологий и материалов для авиации.

На территории ЛИК "Сухого" все по-домашнему. Яблоки можно рвать не отходя от производства.

Перспективный авиационный комплекс фронтовой авиации (ПАК ФА) - российский многоцелевой истребитель пятого поколения, разрабатываемый ОКБ Сухого (Объединённая авиастроительная корпорация), где он также имеем официальное название Т-50.

2. Рассказывать много не буду, вам же интересно картинки посмотреть? Тему с зеленями у меня нагло скомуниздил Серёга. А мне не жалко, я хоть и добрая, но справедливая. Кстати, фоточки у него после моих стали заметно лучше.

3. Для того, чтобы обеспечить малую заметность самолета, совместными усилиями пришлось провести ряд фундаментальных исследований в различных областях и объединить результаты в одну технологию.

4. Подписанное соглашение существенно расширяет спектр совместной работы ОАК и РАН. Ранее корпорация сотрудничала только с одним институтом РАН, теперь же в совместную работу с авиастроителем вступят еще четыре подразделения академии наук.

5. Разумеется, совсем близко подойти не дали. Но и на том спасибо!

6. А вблизи он совсем не такой плоский!

7. Сверхсекретные воздухозаборники заботливо укрыты чехлами от посторонних глаз и объективов камер...

8. Журналистов на самом деле немного. Я в суете успела запомнить только Россия24 и RT, ищите у них репортажи.

9. Надо было брать дробовики линзу на 800 мм, боюсь если бы я ее достала меня бы сразу расстреляли.

10. А вот интересно, каким методом ставили заклепки? Как вы думаете?

11. Секретное оружие ПАК ФА. На самом деле нет. Это датчик измерения скорости приемник воздушного давления.

12. Задняя стойка шасси. А все же, что прячется за чехлами???

13. Передняя.

14. По окончании пресс-конференции на фоне самолета ангар закрыли и первый борт ПАК ФА, он же Т-50 спрятался до ... а вот честно говоря, не знаю до когда. Может быть завтра будет демонстрационный полет? На самом деле все экземпляры технически исправны и полететь для зрителей на МАКСе может любой из бортов.

Вот такая красота!


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 11 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

АНТРАКС осваивает новые рынки

В составе Ассоциации российских разработчиков и производителей электроники (АРПЭ) специалисты компании АНТРАКС приняли участие в бизнес-миссии в Джакарте. Программа включала в себя посещение выставок Inatronics, Smart IoT, Securitech и Smart Home & City, ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... автопром только начал активно искать новые направления развития, советская автомобильная промышленность ... экологической безопасности, но и предлагающим новые уровни комфорта и надёжности ... требовалось больше пространства и удобства. Новый век принёс с собой ...

Бизнес на вендинговых аппаратах: стартап с потенциалом

... вендинговых торговых аппаратов бизнес получил новое направление для развития. Это не ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... букетов из искусственных цветов открывает новые горизонты для ценителей красоты. Далеко ...

Онлайн Курсы: Путь к новым знаниям через агрегаторы и каталоги курсов

... нас постоянно адаптироваться и обучаться новому, онлайн-образование становится не ... Благодаря честным и подробным отзывам новые пользователи могут сформировать обоснованные ожидания ... современными учащимися двери в мир новых знаний без границ. Эффективность, ...

Нужна ли биометрия: риски и недостатки новой эры идентификации

В эпоху цифровизации, когда технологии обещают революционизировать каждый аспект нашей повседневной жизни, вопрос о безопасности становится все более актуальным: Нужна ли биометрия ? Биометрические технологии, безусловно, представляют собой значительный ...