О подготовке Третьего Общекадетского Съезда ОС СНКР в г. Екатеринбурге 17-19.09.2011г.

Информационное письмо Председателя Оргкомитета Третьего Общекадетского Съезда ОС СНКР

О подготовке Третьего Общекадетского Съезда ОС СНКР в Екатеринбурге

Братья суворовцы, нахимовцы и кадеты!

1. До начала работы нашего Съезда осталось чуть более двух недель.

Информирую Вас о том, что подготовка к Третьему Общекадетскому Съезду ОС СНКР в Екатеринбурге идет по плану и, в целом, успешно.

Сформированы и исполнены практически все документы для рассмотрения на Съезде, завершаются основные организационные работы, связанные с приемом, размещением участников Съезда, отладка деталей основных Церемоний и регламентных процедур и мероприятий, формирование материалов Съезда, подготавливаемых для каждого его участника.

Напряженно работают кадеты Екатеринбурга по подготовке Съезда в их родных пенатах, как в городе, так и в их родном Суворовском училище.

Сегодня активно идет этап окончательного формирования состава делегаций от общественных объединений кадет России, Украины и Беларуси, формируются делегации директоров кадетских корпусов России и зарубежных кадет.

У Оргкомитета нет сомнений в общем позитивном настрое делегаций и участников Съезда, в их конструктивной активности по подготовке мероприятий, предлагаемых и подготовленных кадетами Урала.

2. С целью лучшей организации Съезда довожу установки Оргкомитета по основному составу КОМИССИЙ СЪЕЗДА.

Мандатная комиссия Съезда

Председатель - Писаченко Сергей Иванович (Екатеринбургское СВУ)

Заместитель председателя - Лаврухин Валерий Михайлович (Екатеринбургское СВУ)

Члены комиссии, порядок работы комиссии и ее материальное обеспечение - определяются решением Сопредседателя оргкомитета Съезда по Екатеринбургу

Редакционная комиссия Съезда:

 Председатель - Владимиров Александр Иванович - (Московское СВУ)

Заместитель председателя - Чиковани Владимир Окропирович (Тбилисское НВМУ)

Заместитель председателя - Грязнов Антон (Ленинградское НВМУ)

Заместитель председателя - Переверзев Анатолий Николаевич (Екатеринбургское СВУ)

Заместитель председателя - Лавринец Юрий Михайлович (Тверское СВУ)

Члены комиссии и ее материальное обеспечение - определяются решением Сопредседателя оргкомитета Съезда по Екатеринбургу

Редакционные подкомиссии по вопросам, вынесенным для обсуждения на Съезд

Предлагается формировать в ходе работы Съезда

Группа юридического сопровождения (обеспечения) Съезда

Председатель - Кузнецов Михаил Николаевич (Тульское СВУ)

Заместитель председателя - Щелкунов Сергей Анатольевич (Екатеринбургское СВУ)

Члены группы и ее материальное обеспечение - определяются решением Сопредседателя оргкомитета Съезда по Екатеринбургу

3. В связи с тем, что некоторые руководители объединений кадет не имеют экономических возможностей для прибытия в Екатеринбург и участия в Съезде, и в целях упорядочения вопросов его кворума, уточняю основные установки Оргкомитета по этому вопросу.

  • Участие в работе Съезда избранных и действующих руководителей региональных объединений кадет любой формы регистрации ожидается и приветствуется. Каждый из них является членом Президиума ОС СНКР по определению и Уставу.
  • В случае если в период между Съездами сменился прежний руководитель регионального объединения кадет, то новый руководитель объединений кадет, представляет Президиуму соответствующее решение своего Совета, и принимается в состав Президиума Открытого Содружества на его заседании.
  • В случае если действующий руководитель объединения кадет не может принять участие в работе Съезда, то он в праве передать свои полномочия представлять свое объединение кадет на заседаниях Президиума ОССНКР и голосовать от имени своего объединения, своему заместителю, члену Совета, или любому другому делегату Съезда, по своему выбору и решению своего Совета, и оформляет такую Доверенность письменно.
     В этом случае, делегат Съезда, обличенный таким доверием, представляет эту оформленную письменно Доверенность на первом заседании Президиума ОСНКР на Съезде и становится участником его заседаний с правом решающего голоса.
  • В случае если руководитель региональной организации кадет, входящей в Межрегиональное объединение кадет России (Союз кадет Урала, Дальневосточный СНК) не имеет возможности принимать личное участие в работе Съезда, то его интересы и право голоса может представлять его Руководитель Межрегионального объединения кадет, по определению, в соответствии с Уставом данного Межрегионального объединения и при наличии доверенности. 
    В этом случае руководитель Межрегионального объединения кадет представляет этот регион в Президиуме ОССНКР, при его работе и голосовании.
  • Любой делегат Съезда может представлять интересы и права другого делегата от любой организации с предъявлением доверенности, оформленной должным образом руководителем общественного объединения. Один делегат не может обладать более одной доверенностью.

С уважением,
Председатель Оргкомитета Третьего Общекадетского Съезда ОС СНКР,
выпускник Московского СВУ 1963 года,
генерал-майор Александр Владимиров

1 сентября 2011 года, г. Москва

Русская Православная Церковь поддерживает проведение Третьего Общекадетского съезда


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Безопасность и риски при покупке аккаунтов VK: что нужно знать

... пользовательские соглашения запрещают передачу аккаунтов третьим лицам без разрешения платформы. 3 ... VK. Например, аккаунты, купленные у третьих лиц, могут быть лишены доступа ...

Бестраншейная замена канализации с помощью резьбовых модулей ПНД

... требует большого количества времени на подготовку, проведение земляных работ, укладку новых ...

В России создадут единую систему учета нуждающихся в улучшении жилищных условий

... текущем году в РФ планируется подготовка законопроекта, который позволит урегулировать учет ...

Постановление IV-го Общекадетского съезда в г. Уссурийске: Кадетское образование и воспитание в России: Состояние и перспективы

... состояние и перспективы» Четвертый Общекадетский Съезд ОССНКР Съезд констатирует: — волею Президента ... расчета», а из расчета подготовки воспитанников как младших специалистов ... председательством Почетного председателя ОС СНКР, кандидата политических наук, ...

В г.Кропоткине Краснодарского края ВПК "Патриот" и школа №16 провели соревнования по начальной военной подготовке. ФОТО

... пришли соревноваться в начальной военной подготовке. Третий взвод ДВПК "Патриот" жаждал победы ... патронами, следующий разрядить и последний третий вновь зарядить. Вместе с "раненным ...