Общероссийская общественная организация "Офицеры России": Деятельность в Челябинской области. ФОТО. ВИДЕО

"ОФИЦЕРЫ РОССИИ" – динамично развивающаяся Общероссийская общественная организация, действующая в большинстве регионов Российской Федерации. На сегодняшний день общая численность членов составляет более 100 тысяч человек.
 
Организация объединяет в своих рядах ветеранов и действующих офицеров, членов их семей, а также неравнодушных граждан, готовых содействовать созданию эффективной системы обеспечения безопасности государства и населения, защиты прав и законных интересов личности, достойного социального и материально-технического обеспечения офицеров, как людей, посвятивших свою жизнь служению Отечеству и обществу.
 
Объединяющими членов организации принципами являются патриотизм и честь, законопослушность и справедливость, стремление к здоровому образу жизни, профессионализм, взаимоуважение и взаимопомощь, желание жить в правовом, духовном, сильном и стабильном государстве с чувством уверенности в завтрашнем дне. "ОФИЦЕРЫ РОССИИ" поддерживают президента Российской Федерации, как Верховного главнокомандующего и главу государства.
 
Организация не занимается коммерческой деятельностью, не имеет дочерних коммерческих структур, не участвует ни в каких бизнес-проектах и не имеет обязательных членских взносов. Обеспечение деятельности органов управления и реализация социальных проектов осуществляется за счет добровольной помощи граждан и организаций.
 
В целях реализации своих целей и задач организация открыта для диалога со всеми институтами гражданского общества.
 
В мае 2015 года на территории Челябинской области под руководством Генерал – майора Кузенкова Виктора Анатольевича, начало свою работу региональное отделение организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ».
 
За время работы регионального отделения «ОФИЦЕРАМ РОССИИ» удалось самостоятельно реализовать, а также совместно с другими организациями принять участие в осуществлении нескольких социальных и военно-патриотических проектов.
 
 

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Механообработка: Погружение в мир точности и инноваций, обзор компании Тюменский Станкостроительный Завод

... для механообработки, способствуя развитию промышленности России и стран СНГ. Продукция ТСЗ ... основа современного производства, но и область постоянного технического прогресса и новаций ... росту технологического потенциала не только России, но и всего мира.

ЖК "Stories" на Мосфильмовской: Симбиоз престижа и природы

... точкам города. Для любителей городского общественного транспорта достаточно двух минут, чтобы ... жилых комплексов. Особое внимание уделяется организации пространства таким образом, чтобы жизнь ...

АНТРАКС осваивает новые рынки

... также бизнес-встречи с государственными организациями, системными интеграторами, телеком провайдерами и ...

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

АНТРАКС продемонстрировал свои разработки в области диагностики и мониторинга линий электропередачи ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... себя как надежный партнер в области ремонта бытовой техники Siemens. Сложно ... удобство в доме. В профессиональной деятельности этого сервисного центра ощущается стремление ...

Между Икаром и Прометеем: Почему век роботехники вызывает тревогу?

... времена. Технологический прогресс, особенно в области робототехники и искусственного интеллекта (ИИ ... регулирование. Это означает вовлечение широкой общественности, ученых, разработчиков, юристов и политиков ...