Пензенские кадеты-казаки стали лучшими среди участников смотра-конкурса, проходившего во Всероссийском детском центре «Орленок»

С 10 по 30 октября во Всероссийском детском центре «Орленок» сборный взвод кадет (18 человек) МОУ «Кадетская школа №46 г. Пензы. Пензенский казачий генерала Слепцова кадетский корпус» принимал участие в специализированной смене для обучающихся казачьих кадетских корпусов, участников смотра-конкурса на звание «Лучший казачий кадетский корпус». 
      
В рамках работы профильной кадетской смены проводился конкурс на звание «Лучший взвод Всероссийского сбора обучающихся в кадетских школах и осуществляющих образовательный процесс с использованием культурно-исторических традиций российского казачества». 
      
Второй год подряд кадеты Пензы завоёвывают общекомандное 1-ое место. Как и в прошлом году, кадеты Пензенского казачьего генерала Слепцова кадетского корпуса подтвердили своё лидерство по следующим позициям: 
      
     -1 место в конкурсе знамённых групп; 
      
     -1 место в строевом смотре; 
      
     -1 место в конкурсе «Царь-гора» (туристический); 
      
     -1 общее место в спартакиаде (спорт). 
      
Воспитанник корпуса Еманов Игорь занял 1-е место в личном первенстве по гимнастике. 
      
Возглавлял сборный взвод кадет вахмистр корпуса Бондарев Андрей. 
      
За каждый конкурс жюри выставляло участникам баллы в зависимости от качества выступлений и завоеванных мест. Также начислялись бонусные баллы за санитарное состояние помещений, где проживали кадеты, за участие и помощь в проведение общих мероприятий лагеря, за поведение во время смены. 
      
Всего в смене принимали участие представители 18 корпусов из Москвы и Московской области, Новороссийска, Ульяновска, Кубани, Краснодарского края и других регионов. 


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Путешествуйте умно: Руководство по онлайн-поиску туров по России и за ее пределами

... развитием интернет-технологий поиск туров стал значительно проще и эффективнее. Существует ... . Тренды в онлайн-поиске туров Среди актуальных тенденций в поиске туров ... . В условиях постпандемийного мира многие стали отдавать предпочтение уединенным местам вдали ...

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... их от негативных воздействий окружающей среды. Выбирая лаки краски эмали для ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... в истории развития «Нивы» стали испытания и одобрение к ... Важной вехой в истории модели стал 1995 год, когда ВАЗ ... видом и повышенным комфортом. Среди последних инноваций стоит выделить улучшения ... стремлением сделать автомобиль лучше для своих владельцев.

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

... -Запад», «Россети Научно-технический центр» и представители компаний-производителей обсудили ... ГК «АНТРАКС» Павел Горожанкин рассказал участникам круглого стола о диагностике и ... решения широкого спектра других задач, среди которых: определение повреждений на ...

Превращаем отходы в чистоту: Революция в утилизации мусора

... в борьбе с загрязнением окружающей среды. Они предоставляют комплексные услуги, ... на дорожное движение и окружающую среду, ведь уменьшается количество выхлопных ... воздуха. Компании, заботящиеся об окружающей среде, следуют нормам и стандартам экологической ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... 21 марта в Учебном центре «МРСК Урала» прошел ... «Пермэнерго», а также Учебного центра «МРСК Урала». Главный специалист ... П. А. Горожанкин представил участникам семинара современное оборудование по ... АНТРАКС. Кроме этого, участники семинара познакомились с линейкой ...