Первая годовщина: перинатальный центр «Коммунарки» в Москве работает уже год

 перинатальный центр «Коммунарки» в Москве работает уже год

В июне 2022 года Перинатальный центр «Коммунарки», одной из ведущих больниц Москвы, открыл двери для своих первых пациенток. В медучреждении сделано все для максимального комфорта и оказания качественной медпомощи мамам и их малышам. В одном месте здесь собраны все необходимые специалисты и технологические решения, благодаря которым возможно осуществлять диагностику, лечение и наблюдение при сложных родах или тяжелых патологиях. 

За 12 прошедших месяцев свой первый крик здесь издали свыше восьми тысяч новорожденных. Более того, это первый акушерский стационар в Троицком и Новомосковском административных округах. Перинатальный центр оснащен современными медицинскими и диагностическими устройствами, необходимыми для оказания медицинской помощи высокого уровня. В центре имеются операционные блоки, палаты для беременных, палаты для новорожденных, интенсивная терапия и другие необходимые отделения. В «Коммунарке» работает высококвалифицированный медицинский персонал, включающий врачей различных специальностей, акушерок, медсестер и других специалистов. Они обладают опытом работы с беременными женщинами и новорожденными, а также применяют современные методы лечения и диагностики.

Перинатальный центр специализируется на оказании помощи в родах с высоким риском, хирургическом лечении осложнений беременности, диагностике патологий у плода, ведении беременных с хроническими заболеваниями, реанимации и интенсивной терапии новорожденных, реабилитации после родов и оказывает другие услуги. Команда специалистов анализирует медицинскую историю пациента, проводит необходимые исследования и разрабатывает индивидуальный план лечения и реабилитации. Индивидуальный подход здесь даже к организации питания: женщинам на подносе прямо в палату приносят сбалансированные индивидуальные лечебные рационы. Команда специалистов, включая диетологов, нутрициологов и профессиональных поваров профильного комбината, работает вместе, чтобы обеспечить пациенткам перинатального центра полноценное и сбалансированное питание. Оно учитывает различные факторы, такие как аллергии, предпочтения и рекомендации лечащего врача по питанию. Также перинатальный центр оснащен необходимым оборудованием и имеет возможность предоставления экстренной медицинской помощи в случае осложнений и неотложных ситуаций во время беременности и родов.

Высокий уровень медицинского учреждения отмечают и сами женщины:

 

«Понравилось все. Современное здание. Современное оборудование. Уютная атмосфера. Палаты со всеми удобствами для проживания мамы с малышом. Вежливый медперсонал, ну и, конечно же, врачи. Все врачи очень внимательные, доброжелательные. Отношение к мамочкам и деткам чудесное! Дали консультации по ГВ. Питанию. Помогли приложить правильно малыша к груди. Комфортные условия нахождения в больнице. Оперативность, качество обслуживания. В целом хорошее питание в больнице, для каждого пациента приносят целый поднос еды в индивидуальной упаковке три раза в день. Также для каждого пациента предусмотрена своя диета», – написала одна из рожениц.

«Все понравилось! Рожала по омс. Новый центр, большие палаты, отдельный родовой бокс, послеродовые на двоих, приветливый персонал, хорошая еда, все чисто, аккуратно. Впечатления самые хорошие, даже придраться не к чему. Читала отзывы и сомневалась, стоит ли ехать сюда, якобы хорошие отзывы только от тех, кто рожает по контракту, ничего подобного. Скорее все зависит от отношения, как ты, так и к тебе. До родов приезжала 3 раза на консультацию, никто контракт даже не предлагал», – отметила другая.

Перинатальный центр больницы «Коммунарка» в Москве является одним из ведущих медицинских учреждений в области перинатологии. Он стремится обеспечить безопасное материнство и здоровое развитие новорожденных детей, предоставляя качественную и высокотехнологичную медицинскую помощь беременным женщинам и их малышам.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 13 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Механообработка: Погружение в мир точности и инноваций, обзор компании Тюменский Станкостроительный Завод

... шлифовальные и ряд других видов работ. Материал снимается инструментом, образуя ... станков до продвинутых многофункциональных обрабатывающих центров с ЧПУ. Компания активно ... и минимизирует возможные ошибки в работе. Экологическая ответственность ТСЗ придает ...

ЖК "Stories" на Мосфильмовской: Симбиоз престижа и природы

... сад Довженко, искусственно созданный в годы существования Мосфильма, и парк "Событие ... доступ к крупнейшим транспортным артериям Москвы. «Зелёный оазис» для жителей ... этом в двух шагах от центра жизни столицы, "Stories" на Мосфильмовской ...

Компания Антарес: Виноградов Александр Игоревич и команда готовы предложить комплексное проектирование: ПЗУ, АР, КР, ЭС, ВК, ОВ

... о их предложении: 1. Готовы работать по Вашим проектам, как Гип ... 89775631116 avinogradov@zhstroy.ru г.Москва Все фотографии смотрите в фотоальбоме ...

АНТРАКС осваивает новые рынки

... уровень решений российского бизнеса, которые уже готовы к внедрению на рынке ...

WPGrabber 2.1.788: Polylang, НейроТекстер, уведомление вTelegram, User-Agent для ленты

... установлен и активирован, языки соответствующие уже добавлены настройка лент > вкладка "Перевод ...

WPGrabber 2.1.788: Polylang, НейроТекстер, уведомление вTelegram, User-Agent для ленты

... установлен и активирован, языки соответствующие уже добавлены настройка лент > вкладка "Перевод ...