Письма М. Калашникову: Донесите до Лукашенко... Уже пробовали!

Мне пришло вот такое письмо: 
"Здравствуйте, Владимир Александрович. Давно собирался вам написать, вот наконец решился. 
Меня зовут ..., проживаю в Гомеле (это в бывшей БССР, ныне РБ). По образованию я инженер, работаю на ПО "ГОМСЕЛЬМАШ". С вашими изданиями познакомился около года назад, с тех пор прочел практически всё, постоянно слежу за вашим блогом. С идеями, высказанными вами, полностью согласен. 
У меня волосы дыбом встают от того, что сейчас происходит на постсоветском пространстве, я не понимаю как могла дорваться до власти эта проклятая свора мародёров и почему она до сих пор там находится. До недавнего времени Беларусь относительно свободна от всего этого, но сейчас система, выстроенная за годы правления президента Лукашенко, начала давать сбои. Это происходит в основном из-за того, что росеянские власти за несколько последних лет взвинтили цены на ТЭР (сейчас РБ за газ платит больше Германии), хотя никакого морального права на это не имели, ведь нефте- и газопроводы в свое время строил весь советский народ. 
В Беларуси во многом построено то самое государство-корпорация, о котором вы так много писали. Имеются определённые проблемы, впрочем вполне решаемые, но "становой хребет" есть. В этом заслуга Александра Григорьевича Лукашенко. 
На мой взгляд он единственный адекватный политик на просторах бывшего, и надеюсь будущего СССР. Мне кажется в ваших силах донести до него мысль о необходимости взятия власти в России, как становом хребте будущей Великой Державы. За ним пойдёт народ, абсолютное большинство народа. Мне кажется это единственный шанс переломить нынешнюю катастрофическую ситуацию. 
Лично я готов заняться популяризацией ваших идей в своем круге общения, на моем заводе, хотя это и будет каплей в море, но как говорится "с миру по нитке - голому рубашка". Не могу больше смотреть на всё это сложа руки. Прошу вас хоть чем-нибдь озадачить меня лично..."

Максим Калашников: 
Во-первых, дорогой друг, "озадачить" - означает "сбить с толку", "ошарашить". Не говорите на рашен-воляпюке. Озадачивать я вас не буду. Равно как и ставить вам задачи (вы это имели в виду). Что я вам прикажу? Стать в центре города с плакатом "Третий проект"? 
Помогите для начала хоть в И-нете наши идеи распространять. 
Далее: до Лукашенко я вместе с Прохановым пробовал достучаться трижды. Трижды! Это не считая попыток иных людей. Об этом у меня в блоге написано много. Лукашенко никого слушать не желал - он забронзовел давным-давно. За что нынче и поплатился жестоко. Лукашенко давно отказался от идеи взять власть РФЫ и играет в "белсамостийника", что изначально обрекает его на поражение. То, о чем вы пишете - мы говорили Лукашенко еще в 2005-м. 
Больше я тратить свои силы на попытки достучаться до него не хочу. У меня спонсоров нема, мне как-то зарабатывать надо на жизнь. 


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... вложения. Букеты из искусственных цветов уже давно перестали быть просто альтернативой ...

Балашиха – Мастер: Ваш надежный помощник в ремонте бытовой техники

Компания "Балашиха Мастер" уже на протяжении многих лет уверенно ...

Бестраншейная замена канализации с помощью резьбовых модулей ПНД

... концах. Эти модули вводятся в уже существующие поврежденные трубопроводы через колодцы ...

Обращение Максима Калашникова к русским промышленникам: "Позор национальных промышленников"

... тогда рожки на ножки уже останутся. Политическая трусость ... Это все равно, что пробовать возбудить мартышек высшей математикой. ... иные кампании. Первая (которую уже пробует осуществить Владимир Хомяков) – это ... и нежить перед нами. Пробовать в миллион первый раз ...

Максим Калашников: Крик отчаяния. Выход - уходить за рубеж, чтобы выжить

... самому бабки зарабатывать, и пробовать что-то сделать с ... приехав, обнаружил на почте письмо от хорошего человека. Опуская ... на величие ДЕРЖАВЫ. Я пробовал по-другому, и преуспел ... . Ломиться в Белоруссию? Да уже пробовали трижды. С нулевым результатом. ...

Куда заведет экономику России либеральное правительство под руководством Кудрина? Аналитика Максима Каалшникова

Открытое письмо промышленникам и аграриям России ... и предлагает Глазьев. ВСША уже пробовали поднять ученую ставку ФРС до ... рысканья нынешней власти РФ – уже ясно. Экономическим крахом и ... действий в условиях краха надо уже сейчас. Надо заниматься этим ...