Потолки для ванной

Натяжные потолки, как доступное и эффективное средство отделки – уже не редкость в наших домах. Сначала они украшали гостиные комнаты, спальни, а теперь перебрались и ванные.

Правила выбора

Выбрать натяжной потолок в ванную http://www.ecos-potolki.ru/stati/vybrat-potolok-v-vannuyu комнату, не так-то просто. По мимо эстетических свойств он должен быть:

·         влагостойким (из – за постоянных испарений);

·         термостойким;

·         экологичным;

·         пожаробезопасным;

·         простым в уходе.

Современные потолки для ванных комнат из ПВХ обладают всеми вышеперечисленными качествами. Они долговечны, их рисунок и цвет не выгорают до нескольких десятков лет. А в случае аварийной ситуации  (затопили соседи, протекла крыша) их легко снять и повесить снова. Специалисты снимут пленку ПВХ, сольют воду и без труда натянут потолок.

Профессионалы рекомендуют для ванной комнаты именно глянцевые потолки. Дело в том, что такая поверхность зрительно расширяет пространство небольших помещений. Многие фирмы предлагают изготовить на заказ многоуровневые и криволинейные потолки для ванной. Надо заметить, что смотрятся они великолепно, однако хороши для ванной средних и больших размеров.

Цветовая гамма, фотопечать

В настоящее время фирмы-производители предлагают большой цветовой ассортимент натяжных потолков. В ванной комнате будет красиво смотреться любой глянец на ваш выбор. Для тех, кто создает необычный интерьер можно посоветовать сделать выбор в пользу фотопечати.

Например, морской сюжет преобразит любую, даже самую крохотную ванную комнату. Некоторые фирмы предлагают установку потолков с фотопечатью http://www.ecos-potolki.ru/photoprint на ваш выбор. Например, у вас есть фотография  любимого пейзажа, животного, которую вы хотите видеть в декоре ванной. Если фото высокого качества, профессионалы с легкостью перенесут ее на ваш потолок.

Монтаж

Установку натяжных потолков лучше доверить специалистам. Монтаж потолков включает несколько этапов:

·         монтаж профиля;

·         натяжение пленки ПВХ;

·         установка багетов.

Если в вашем потолке предусмотрены встроенные светильники, то нужно позаботиться и об их установке. Специалисты с легкостью проделают работу быстро, качественно, грамотно.

В любом случае выбор остается за вами, но стоит ли рисковать красотой и качеством интерьера ради небольшой экономии средств? Профессионально установленный натяжной потолок будет радовать вас долгие годы, а водные процедуры превратятся в приятный ежедневный ритуал.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Нива лучший автомобиль в СССР

... , Австралия и Япония, заложив основу для мирового признания бренда. Значительным шагом ... вибраций и увеличение возможностей автомобиля для модификаций с другими силовыми агрегатами ... и стремлением сделать автомобиль лучше для своих владельцев.

Заказ Партнерства Евразия №Ер511: Требуется разработка проекта пожарной сигнализации и СОУЭ для торгового центра в Кемерово

... проект пожарной сигнализации и СОУЭ для торгового центра в Кемерово. Вопрос ... на радиоканальном оборудовании стрелец аргус для 4 этажного здания общей площадью ... себе на эл.почту - для этого отправьте запрос на нашу ...

Stroimaterial-Moskva.ru: Надежный фундамент ваших строительных проектов

... решений, будь то основание для будущих небоскребов, элементы декора ... металлопрокат отлично подходит не только для создания крупных конструкционных элементов, ... временем, до инновационных решений для современных проектов. Интернет-магазин Stroimaterial ...

Эффективная проверка системы подвески: ключ к безопасной езде

... в подвеске. Современное диагностическое оборудование Для детальной диагностики целесообразно использовать профессиональное ...

Простомолотов Евгений Иванович

... г.). Изданные инструментальные сочинения: Для оркестра русских народных инструментов, ... * «Домбыра үні» (Голос домбры) для оркестра русских народных инструментов, переложение ... оркестра казахских народных инструментов, для фортепиано, готово-выборного баяна, ...

Бизнес на вендинговых аппаратах: стартап с потенциалом

... аппаратов бизнес получил новое направление для развития. Это не только ... бизнесе, но и перспективное направление для развития и масштабирования. Успех в ... автоматизированного бизнеса и предоставляет возможности для творческого подхода в реализации торговых ...